Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Veisfull Redbull
2) Ваш номер аккаунта : 
1820127
3) Ник нарушителя: Dock_Taretto, Seth_Southside, Pluto_Wallenstein 
4) Номер аккаунта нарушителя : 189888, 2463265, 2782766
5) Описание ситуации: устроили какую-то вакханалию на мосту, начали дмить без причины, один ваще хотел на истребителе меня задавить, короче вам виднее нарушили они или нет. Я без маски был если что, также, я напомню, что мафии, гетто и МО в данный момент заморожены!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/u/DzfO2

 

Изменено пользователем tigromant
Ссылка на комментарий

ТАК АНИЖЕ СТРУЛЯТЬ УМЕЮТ В САМПЕ!
ИМ ОТ ПИТНАЦАТИ ДО ДИВЯТНАЦАТИ ЛЕТ, И АНИ НЕ РАБОТАЮТ, А ПОСЛЕ ШКОЛЫ ИЛИ КАЛИЖА ИГРАУТ В САМП, ПАТАМУШТА АНИ КРУТЫЕ УМЕЮТ СТРУЛЯТ, И НАГИБАТ РАКОВ.
А мы. нормлальные чуваки сосем хуй у тупых дебилов, которые гордятся скиллом в игре блять. А скилом в жизни нет, потому-что его блять нет) Они только ебашут в игры живя на мамкину зарплату нахуй.
Мозгов нет блять.
Типичная ситуация выебонов. В жизни даже прыщ не выдавят с задницы, даже если трех врачей вызовут.

Ссылка на комментарий

Во первих на истребители по рельсам никто ездить не запрещал! Во вторих на лице твоего дружка на 1 скрине видно что била маска, после того как его убили ти встал и открил огонь по нам! Во третих 29/03/2019 мороз бил только GETTO, Мафия и МО АВС мороз небил!

 

А ZHMYSHENKO пусть писать научица бо за его почерком можно сказать то он 7 класов не кончил, и за такие слова можно харашо получить! Если ти не знаиш кто играть за персонажем то не нада обзивать! 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 20:18, tigromant сказал:

1) Ваш ник: Veisfull Redbull
2) Ваш номер аккаунта : 
1820127
3) Ник нарушителя: Dock_Taretto, Seth_Southside, Pluto_Wallenstein 
4) Номер аккаунта нарушителя : 189888, 2463265, 2782766
5) Описание ситуации: устроили какую-то вакханалию на мосту, начали дмить без причины, один ваще хотел на истребителе меня задавить, короче вам виднее нарушили они или нет. Я без маски был если что, также, я напомню, что мафии, гетто и МО в данный момент заморожены!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/u/DzfO2

 

Совесть? Что это?
Врать по кд? Почему бы и нет?
Подставить другого игрока ради прЕкола? Всегда готовы!

Не могу понять смысл от таких жалоб.) Только лишнюю трепню создавать и мусорить форум бессмысленными, наполненными вранья жалобами с мизерной, (как пcниe автора жалобы) поковерканной как только можно (и невозможно) информацией. Испытываю ИСПАНСКИЙ стыд за вас, товарищи! Требую проучить автора за подобную жалобу, чтоб неповадно было в следующий раз своими мелкими рученками писать подобную жалобу.
Мои пруфы: 

 

  • Like 1

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dock_Taretto сказал:

Совесть? Что это?
Врать по кд? Почему бы и нет?
Подставить другого игрока ради прЕкола? Всегда готовы!

Не могу понять смысл от таких жалоб.) Только лишнюю трепню создавать и мусорить форум бессмысленными, наполненными вранья жалобами с мизерной, (как пcниe автора жалобы) поковерканной как только можно (и невозможно) информацией. Испытываю ИСПАНСКИЙ стыд за вас, товарищи! Требую проучить автора за подобную жалобу, чтоб неповадно было в следующий раз своими мелкими рученками писать подобную жалобу.
Мои пруфы: 

 

На тот момент мороза не было, + с вашей стороны обстрел на жд был

 


Ссылка на комментарий

Я готов понести наказание, если с моей стороны был нанесен урон кому то из вас.
РП путем откуда вы знаете гражданин или мафиозник? Может я вовсе не с ними был, но вам то похер, лишь бы голову дать

Изменено пользователем tigromant
Ссылка на комментарий
19 минут назад, tigromant сказал:

Я готов понести наказание, если с моей стороны был нанесен урон кому то из вас.
РП путем откуда вы знаете гражданин или мафиозник? Может я вовсе не с ними был, но вам то похер, лишь бы голову дать

Идет перестрелка, и какой-то хрен на мотоцикле врывается в самое пекло. Да тебя даже шальной пулей могут задеть, где твое чувство самосохранения? (конечно же его нет, ведь не ты сам врываешься в толпу, а твой перс. Попахивает ПГшкой)Если ты простой гражданский - то куда ты лезешь? Включи мозги, если они у тебя есть. Ты в маске в толпу на мотике залетаешь, орешь чтоб стреляли в тебя. Ты либо дурной неадекват, который может сделать что угодно, либо бандит, который так-же может слезть с мотика и начать стрелять.
"РП путем откуда вы знаете" 1-5827-128-1

  • Like 1

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...