Перейти к публикации

Жалоба №676


Olegexpres

Рекомендованные сообщения

1.Мой ник Simon Simpson

2. мой номер аккаунта  939326

3. Ник нарушителя Stenley Howard

4. номер аккаунта нарушителя 132619

5.описание ситуации nonRP cop (выдаёт розыск на своё хотение). Там даже его напарница его хотела остановить, что он nonRP. Но он не остановился. 
Мало того что стоял афк посреди трассы разговаривая с кем то, так ещё и поперёк контрольной точки автобуса встал, потом отыграл штраф за неправильную парковку (за то что я остановился на контрольной точке автобусной остановки по маршруту), сам штраф не выдал (через меню) и вручил мне вместо 2.3АК - 2.3УК. Это вообще другая статья. И остальное что видно на скринах.

6. https://yapx.ru/v/DzrJO

Итого я кайфую 20 минут в кпз просто потому что челек с синим маркером так захотел

Изменено пользователем Olegexpres
Ссылка на комментарий
1 час назад, Olegexpres сказал:

1.Мой ник Simon Simpson

2. мой номер аккаунта  939326

3. Ник нарушителя Stenley Howard

4. номер аккаунта нарушителя 132619

5. описание ситуации нон рп коп. Мало того что стоял афк посреди трассы разговаривая с кем то, потом вручил штраф неправильную парковку(на чекпоинте остановки карл!), и остальное что видно на скринах

https://yapx.ru/v/DzrJO

Итого я кайфую 20 минут в кпз просто потому что челек с синим маркером так захотел

Чувак, жалуйся сюда. Админ отклонит и перенаправит в раздел "Жалобы на школьную мусорку"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZHMYSHENKO сказал:

Чувак, жалуйся сюда. Админ отклонит и перенаправит в раздел "Жалобы на школьную мусорку"

А почему? Тут явное нонРП 
(ник) передал "752 квитанцию на сумму...
это не по РП ибо там числа 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще, если в него врезались (если это так). Он должен был сразу звёзды накинуть за таран, потом обвинить его в таране и потом штраф, если он так хотел это сделать на АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ!! (ору)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...