Перейти к публикации

Жалоба №678


Tony Ninja

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony Witcher
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2486999
3) Ник нарушителя:  Deniel Troy         Alex Troy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2861754          2841112
5) Описание ситуации: Возил охрану на тренировку, когда я ждал пока мои ребята закончат тренировку, в меня выстрелил Deniel Troy  после чего я включил фрапс и у нас начался диалог, потом я пошел к кабинкам поближе и Alex Troy дал мне тайзер без причины и по диалогу с ним сразу видно, что тайзер был дан специально, после того как охрана закончила тренировку ко мне подошел  Deniel Troy и начал дерзить ко мне потом тайзер дал, мдаа РПешники кнш, ну обьяснить это не так легко, так что представляю вам видео. Время нарушения: 1:02 Alex Troy выдает мне тайзер,  1:57 Deniel Troy  выдает мне тайзер.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Руслан Павлов

Rabota.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Руслан Павлов сказал:

1) Ваш ник: Tony Witcher
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2486999
3) Ник нарушителя:  Deniel Troy         Alex Troy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2861754          2841112
5) Описание ситуации: Возил охрану на тренировку, когда я ждал пока мои ребята закончат тренировку, в меня выстрелил Deniel Troy  после чего я включил фрапс и у нас начался диалог, потом я пошел к кабинкам поближе и Alex Troy дал мне тайзер без причины и по диалогу с ним сразу видно, что тайзер был дан специально, после того как охрана закончила тренировку ко мне подошел  Deniel Troy и начал дерзить ко мне потом тайзер дал, мдаа РПешники кнш, ну обьяснить это не так легко, так что представляю вам видео. Время нарушения: 1:02 Alex Troy выдает мне тайзер,  1:57 Deniel Troy  выдает мне тайзер.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

а чего ты собственно просишь ? Я просто из всего написанного тобой текста не понял чего ты хочешь от админов. Что бы они посадили их в кпз за тайзер? Ты спасибо должен сказать что был только предупредительный тайзер за все твои многоточия и "ахаха". Лично я бы ещё и на наркотики проверил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dewailer сказал:

а чего ты собственно просишь ? Я просто из всего написанного тобой текста не понял чего ты хочешь от админов. Что бы они посадили их в кпз за тайзер? Ты спасибо должен сказать что был только предупредительный тайзер за все твои многоточия и "ахаха". Лично я бы ещё и на наркотики проверил.

Эмм ты странный, как бы первый тайзер мне вообще без причины дали 

 

Rabota.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...