Перейти к публикации

Marcel. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  ExeLLenT[NG]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
465736
3. Никнейм администратора. Marcel.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). What?

30 марта 2019 17:57:2 Админ Marcel. [262229] отправил ExeLLenT[NG] [465736] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Fatum

qC0im9G.jpg

Ссылка на комментарий

То что я нормально стреляю - это означает, что я читер? Я играю в самп почти 7 лет. Чему-то научился. Почему я оказался в чм безо всяких проверок? Элементарно проверить папку с игрой. На сколько я осведомлён, в ней должны хотя бы быть сторонние файлы.

Изменено пользователем Robert_Monroe

qC0im9G.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Robert_Monroe сказал:

То что я нормально стреляю - это означает, что я читер? Я играю в самп почти 7 лет. Чему-то научился. Почему я оказался в чм безо всяких проверок? Элементарно проверить папку с игрой. На сколько я осведомлён, в ней должны хотя бы быть сторонние файлы.

Ахахахахахахахах.
Кхм, извини.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

В общем-то, записано на тебя достаточно. Как-нибудь соберём интересные моменты и покажем тебе. Интересно будет увидеть твои объяснения.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2019 в 22:00, saop.k сказал:
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

(перед сокланом то хоть не мазался бы, случайно он убил, ага)

Тааак... И где тут обход? Здесь видно что я не каждый патрон попадаю. Адик попадает лучше меня. К нему притензий нет. Резко? Серьёзно? Я как вернулся на серв так и стреляю всё время

Изменено пользователем Robert_Monroe
  • Haha 1

qC0im9G.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Robert_Monroe сказал:

Тааак... И где тут обход? Здесь видно что я не каждый патрон попадаю. Адик попадает лучше меня. К нему притензий нет. Резко? Серьёзно? Я как вернулся на серв так и стреляю всё время

Тут тысяча моментов, думаю нет смысла оправдываться

Ссылка на комментарий

Не смущает то,что в некоторых случаях твоё оружие резко переводится каким-то образом совсем на других игроков? Лучше признаться и быть выпущенным через некоторое время,нежели сидеть всегда закрытым. Подумай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...