Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jhonny Blaze
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Hikaru_Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно:  Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Ехал на своей машине на АВС, тут она передо мной выпрыгивает из своей машины и выкидывает меня из моей, хочу отметить что не было сказано ни одного предупреждения и ни одного требования Дальше она надела на меня наручники и начала избивать руками- то есть это ПГ, так как забивать она стала не только меня, но и еще троих человек, хочу отметить- ТОЖЕ РУКАМИ!!, ладно бы она просто их забивала, так она сначала заморозит тазером, а потом начинает бить. Я считаю что это не позволительно и хочу чтобы данный игрок ответил по всей строгости, а то есть получил как минимум варн.!!!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык сюды

Изменено пользователем Jhonny_Blaze
Ссылка на комментарий

У самой розык, Ору. Где предупреждение о том что я должен остановить тс? не было!!!!

Я имею ввиду во второй раз? где? просто по нонРП выпрыгнула из машины и выкинула меня ни сказав ни слова. Это во-первых. Во-вторых не надо врать что античит, ты сначала с дигла стреляла, но не могла нанести урон, отмазываться не нужно. ПГ есть?- есть! Нас через тазер убивала?-убивала! Предупреждения о том что я должен выйти были?-не были. Ты влетела по полной и говорить нечего тут больше!!!!!!!!!

Изменено пользователем Jhonny_Blaze
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wine Kasades сказал:

Она не транс, котик. Если не веришь, то можешь повеситься или меня за пиздабола принять ^_^

Ну скин тёлки, а говорит от мужского рода!

Ссылка на комментарий

Погоня началась за территорией военной базы, за 9.1 УК ликвидация разрешена, действия сотрудницы верны.

Closed.

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...