Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Turner
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Henry Smes || 1253344 и Hikaru Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: Henry Smes-Майор, Hikaru Kaneko-Капитан
IV. Подробное описание ситуации: ехал в ЛС что бы оплатить выговор, и хоп, первый раз за встречку штрафанули, я даже хз где я нарушил, потом за сбивание светофоров, потом за бранные слова (ну за бранные слова я признаю), потом за то что я использовал телефон, хотя я его не использовал, и потом опять остановили, я дал 2к. Она сказала что взятка, но я не говорил что это взятка, типо штраф, потому что задолбали, ещё следят, и потом она меня повязала. Прошу разобраться!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Сказал же что скриню, готовьте фрапс, доки

Изменено пользователем Виталий Соколов
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Виталий Соколов сказал:

я даже хз где я нарушил

возможно мы и ошиблись, точно по встречке не ехал? тебя же прям там на месте спросили

т.823

Ссылка на комментарий

Жалоба - бред:)

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Виталий Соколов сказал:

потом за то что я использовал телефон, хотя я его не использовал

вот тут был телефон, а значит жди, сегодня мы приедем по твою душу, за слова надо отвечать

15 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Henry не мой сотрудник, от @hikaru kaneko жду доказательства по 2.13 АК.

столб

т.823

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Виталий Соколов сказал:

за то что я использовал телефон, хотя я его не использовал

 

1 минуту назад, Виталий Соколов сказал:

Я отправил смс, но ни как не разговаривал! 

использовал = отправлял смс, тебе уже не отвертеться

т.823

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

 

использовал = отправлял смс, тебе уже не отвертеться

Алло Гараж! Как бы ты в жизни определила если бы я отправил смс под рулём где то))))))). Если у тебя спросят где док-ва что я использовал, ты скажешь над ником написано:"Отправил СМС". :D

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Виталий Соколов сказал:

Алло Гараж! Как бы ты в жизни определила если бы я отправил смс под рулём где то))))))). Если у тебя спросят где док-ва что я использовал, ты скажешь над ником написано:"Отправил СМС". :D

Не стоит забывать, что это игра, а не жизнь.

  • Haha 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Да про телефон не надо было, там доказательств недостаточно) Столб был сбит намеренно, штраф выписан верно.

Передали полицейскому деньги, для того чтобы отстал? Взятка самая настоящая)

Действия сотрудницы верны.

Отказано. Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...