Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yongsheng_Wilson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1224592
3. Ник Администратора: [A]Lillian_Haunted
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  30 марта 2019 22:5:57 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Yongsheng_Wilson [1224592] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
5. Описание ситуации: Значит так, почему сразу ДМ? По этому фрагменту трудно сказать ДМ или нет. Щас я скину два видео, на одном видео не будет тайма, но ситуация также, тайма нет из-за видео, оно вырубилось.Так как у меня розыск, разрешается убивать ментов если есть розыск. Ну вот у он меня был. Был бы я админом-написал бы недостаточно док-ва.


6. Доказательства (скриншоты/видео):  Смотрите все, сначала длинное видео

 


7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/isamuarias

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ewgen_Paxom сказал:

Можно же просто по логам чекнуть, был ли розыск и отыгровку оружия...

Во во, но админам наверное лень было чекать. Ну по видео был розыск. Да и отыгровка Гана была. В общем, все в логах и чате.

Изменено пользователем Yongsheng[Triad]
  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий

Ну и что теперь, если гражданский в розыске ему можно без всякой на то причины каждого копа валить? Он просто спросил паспорт, предложил оплатить штрафик, а Вы напали сразу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Ну и что теперь, если гражданский в розыске ему можно без всякой на то причины каждого копа валить? Он просто спросил паспорт, предложил оплатить штрафик, а Вы напали сразу

Штрафы никогда не оплачиваю, ну и сидеть не хочется. Выбор тогда есть? 

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yongsheng[Triad] сказал:

Штрафы никогда не оплачиваю, ну и сидеть не хочется. Выбор тогда есть? 

Ну и плюс у Вас отыгровка не верная, в одну строчку. Нельзя так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Короче смотри "мистер я катаю жб на админа потому что я не знаю правил" есть правило что можно дичать против копа когда у тебя розыск и ты можешь его убить с полной отыгровкой, т.е. в 2 строчки, одна строчка разрешена только если на тебя напали.. и отыгровки в /де /я, а не /фд и сначала у тебя нонрп баллончик потом нонрп ган... Сиди в кпз смирно и мыло не роняй..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Ну и плюс у Вас отыгровка не верная, в одну строчку. Нельзя так.

Можно подробнее? Как я знаю при самообороне можно использовать одну строчку, в моем случае я всегда обороняюсь от полиции. Это считается, что это самооборона?

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
Только что, Yongsheng[Triad] сказал:

Можно подробнее? Как я знаю при самообороне можно использовать одну строчку, в моем случае я всегда обороняюсь от полиции. Это считается, что это самооборона?

Не, он же Вас не трогал выше же написала, что всего лишь паспорт спросил.. А Вы.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yongsheng[Triad] сказал:

Можно подробнее? Как я знаю при самообороне можно использовать одну строчку, в моем случае я всегда обороняюсь от полиции. Это считается, что это самооборона?

Нет это не самооборона епта, это перестрелка с копом, учи правила школяр..

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorSalamanca сказал:

Нет это не самооборона епта, это перестрелка с копом, учи правила школяр..

 

3 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Не, он же Вас не трогал выше же написала, что всего лишь паспорт спросил.. А Вы.. 

Ну я спросил, какой тогда выбор?

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Нет это не самооборона епта, это перестрелка с копом, учи правила школяр..

Ну... Я всегда стараюсь убивать с IC причиной. И что? Что я школьник-значит вообще ничего не знаю? И всех ДМлю? Ну значит выходит не ДМ, а 2 НонРп гана=4ч

Изменено пользователем Yongsheng[Triad]
  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

В две строки отыгровку нужно. Тогда бы всё было ок, и Вас бы никто бы не посадил за DM.

Ну ДМ как то тупо, все же пытал уйти с IC от мента, тогда уж НонРП Ган мне кажется или неправильная отыгровка.

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий

Тогда сюда больше подходит не ДМ, а самооборона без отыгровки, т.к. IC причина была, а отыгровка неправильная. И да, не нашел, где написано, что отыгровка должна быть в 2 строки. Если есть такое правило, ткните в него носом.

  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника] 
Изменено пользователем Ewgen_Paxom
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ewgen_Paxom сказал:

Тогда сюда больше подходит не ДМ, а самооборона без отыгровки, т.к. IC причина была, а отыгровка неправильная. И да, не нашел, где написано, что отыгровка должна быть в 2 строки. Если есть такое правило, ткните в него носом.

  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника] 

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sherlock сказал:

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки)

Ну ДМ это тупо давать из-за неправильной отыгровка, тут по моему мнению НонРП Ган.

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Massimo Hartmann сказал:

Сам сидел в кпз за отыгровку в одну строку. Ярик сказал, что от копов абсолютно всегда в две строки, иначе - дм

Ну тогда нужно это в правила добавить, а то за это сажают, а правила такого как бы и нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ewgen_Paxom сказал:

Тогда сюда больше подходит не ДМ, а самооборона без отыгровки, т.к. IC причина была, а отыгровка неправильная. И да, не нашел, где написано, что отыгровка должна быть в 2 строки. Если есть такое правило, ткните в него носом.

  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника] 

 

30 минут назад, Ewgen_Paxom сказал:

Ну тогда нужно это в правила добавить, а то за это сажают, а правила такого как бы и нет

Во, во, там не написано, что с полной отрыговкой.

  • Старший модератор RP 3
  • 800_3.png.ff868503192a01c1a67e275325b0ef
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lillian_Haunted сказал:

Ну и что теперь, если гражданский в розыске ему можно без всякой на то причины каждого копа валить? Он просто спросил паспорт, предложил оплатить штрафик, а Вы напали сразу.

И какой же штраф при 6ти зв?

Ссылка на комментарий
В 31.03.2019 в 10:51, Lillian_Haunted сказал:

В две строки отыгровку нужно. Тогда бы всё было ок, и Вас бы никто бы не посадил за DM.

Против копов отыгрывается 2 строки отыгровки оружия. Ознакомьтесь с форумом.
Жалоба проверена верно.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...