Перейти к публикации

Жалоба №674


Ice Challenger

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ice Challenger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2517255
3) Ник нарушителя: Roman Benton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
2894170
5) Описание ситуации: Стоял рыбачил,общаясь с людьми,получил пулю в спину от злого человека.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):скр

 

Ссылка на комментарий

прошу заметить на скрине,у этого ублюдка видна провокация,обычно такие в жизни отсасывают за покравительство,ну а тут им ничего не остается, как тявкать провоцируя людей и как крыса отправлять жб,вместо того чтоб поговорить как мужик.но увы,это к сожелению телка в в мужшском прикиде.очень печально что таких людей все больше в нашем обществе.мне более нечего сказать

MyO0B4H.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roman_Benton сказал:

прошу заметить на скрине,у этого ублюдка видна провокация,обычно такие в жизни отсасывают за покравительство,ну а тут им ничего не остается, как тявкать провоцируя людей и как крыса отправлять жб,вместо того чтоб поговорить как мужик.но увы,это к сожелению телка в в мужшском прикиде.очень печально что таких людей все больше в нашем обществе.мне более нечего сказать

MyO0B4H.jpg

Тебе по ходу известно за эту жизнь,да?не чего послушать,безграмотный неудачник.Просит он заметить,пусть замечают,в реал жизни ты бы не слил человека за это,ты сам напросился,жаль фрапс был выключен. Как девочка ушел и со спины меня слил.Хех...Тебя манят видимо мужики,видно по твоей картинке что у тебя проблемы с психикой..ты глуп,поддаешься тому что тебя бомбит или еще мал,иди пасть свою вымой мылом или порошком,помойное ведро чище чем пасть твоя.

Изменено пользователем Ice Challenger
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, HELEN WESTLEY сказал:

Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы

Вы заметьте как он общается,это уму не постижимо,прошу не спускать это на ноль..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ice Challenger сказал:

Вы заметьте как он общается,это уму не постижимо,прошу не спускать это на ноль..

ты сосунок в юбке,ты я смотрю админу в сраку дать готов,лишь бы тебя заметили?ты работай над собой,очень плохо что такие как ты емеют функцию размножатся.надеюсь в скором будущем депутаты все же примут закон,о стерелизации таких недоносков.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Roman_Benton сказал:

ты сосунок в юбке,ты я смотрю админу в сраку дать готов,лишь бы тебя заметили?ты работай над собой,очень плохо что такие как ты емеют функцию размножатся.надеюсь в скором будущем депутаты все же примут закон,о стерелизации таких недоносков.

Хах эту жалобу примут и отсидишь 2ч. Жалко что наказания смягчили, а так бы 5ч сидел

Изменено пользователем Эрик Хомячков

VK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эрик Хомячков сказал:

Хах эту жалобу примут и отсидишь 2ч. Жалко что наказания смягчили, а так бы 5ч сидел

хомячиха,убеги отсюда в ужасе.как ты ты вообще живешь с такой фамилией?тебя наверное все кто знает задрочили?ты наверное задрот общества?а,грызун?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Roman_Benton сказал:

хомячиха,убеги отсюда в ужасе.как ты ты вообще живешь с такой фамилией?тебя наверное все кто знает задрочили?ты наверное задрот общества?а,грызун?

Пхахахах,смех,держу пари что над тобой раньше издевались,а может и издеваются посей день,при чем тут вообще дать в сраку,нулина. Ору просто с тебя.Иди книги лучше читай,твой уровень инфузории,таких как ты надо отделять от общества,ибо от твоего вида,общество деградирует,жаль что такие как ты появляются в нашей жизнь.:DDD

Изменено пользователем Ice Challenger
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Roman_Benton сказал:

хомячиха,убеги отсюда в ужасе.как ты ты вообще живешь с такой фамилией?тебя наверное все кто знает задрочили?ты наверное задрот общества?а,грызун?

Грызуны тебя смоют в унитаз. Пёс

VK

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Roman_Benton сказал:

хомячиха,убеги отсюда в ужасе.как ты ты вообще живешь с такой фамилией?тебя наверное все кто знает задрочили?ты наверное задрот общества?а,грызун?

Я вот тож не понимаю как ты с такой фамилией живешь... У меня косметика вся Benton... Но это аксиома и ее надо принять

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
В 01.04.2019 в 23:11, Айгуль_Хомячкова сказал:

Я вот тож не понимаю как ты с такой фамилией живешь... У меня косметика вся Benton... Но это аксиома и ее надо принять

ты вообще мусор молчи,я тебе в скором времени варна хуйну,не ссы.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2019 в 08:54, Ice Challenger сказал:

Пхахахах,смех,держу пари что над тобой раньше издевались,а может и издеваются посей день,при чем тут вообще дать в сраку,нулина. Ору просто с тебя.Иди книги лучше читай,твой уровень инфузории,таких как ты надо отделять от общества,ибо от твоего вида,общество деградирует,жаль что такие как ты появляются в нашей жизнь.:DDD

мне с опущенным не очем разговаривать,такие как вы вагинами барыжите а потом как крысы на форум бежите.сьебни крыса лучше отсюда

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Roman_Benton сказал:

мне с опущенным не очем разговаривать,такие как вы вагинами барыжите а потом как крысы на форум бежите.сьебни крыса лучше отсюда

Тебе накажут на форуме

 

VK

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Roman_Benton сказал:

мне с опущенным не очем разговаривать,такие как вы вагинами барыжите а потом как крысы на форум бежите.сьебни крыса лучше отсюд

.dell

 

Изменено пользователем Эрик Хомячков

VK

Ссылка на комментарий
В 31.03.2019 в 10:41, Ice Challenger сказал:

1) Ваш ник: Ice Challenger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2517255
3) Ник нарушителя: Roman Benton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
2894170
5) Описание ситуации: Стоял рыбачил,общаясь с людьми,получил пулю в спину от злого человека.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):скр

 

тэг добавь , там ник и номер акаунта введи. а то откажут

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Christopher_Red сказал:

тэг добавь , там ник и номер акаунта введи. а то откажут

да пусть гуляет,больше суток прошло уже.сразу надо было

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Roman_Benton сказал:

крызи карколыку крыса жалобная,большую и жирную карколыгу!ахахахахахха

О боже ну ты и агро школьник я арюю)

VK

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Roman_Benton сказал:

да пусть гуляет,больше суток прошло уже.сразу надо было

 

жалоба написана в тот же день, а редачить он её может сколько угодно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...