Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И да.... Что это за формулировка вообще? - Я знала, что он ворует и мне это не нравилось больше чем тебе... Ты лидер или кто ты? За всё это время ты сделала этот 1 безобидный скрин? Зная что он ворует? Милочка, если бы ты хотела, ты бы уволила этого человека ещё на стадии 2-го захода по БП. Но увы... Всё таки... Лан не буду в личные отношения лесть))) Там уже не мой профиль что там между вами :) Но вот " Я ЗНАЛА" это вообще не позволительно лидеру.

ÐовâÑзане зобÑаженнÑ

30 апреля 2017 20:1:43 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Steve_Wikernes [111904] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
30 мая 2017 18:1:12 Министр МО Ava_Vazquezz [343] снял с Steve_Wikernes [111904] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 октября 2018 16:22:29 Админ Donny_Benz [402056] назначил Steven_Vega [111904] лидером фракции Министерство обороны
1 декабря 2018 12:47:0 Админ Donny_Benz [402056] снял с Steven_Vega [111904] лидерство фракции Министерство обороны
3 февраля 2019 0:3:48 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Skeet_Exdie [111904] лидером фракции La Cosa Nostra
5 марта 2019 23:31:45 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Skeet_Exdie [111904] лидерство фракции La Cosa Nostra [81-167]
20 марта 2019 18:41:50 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Skeet_Exdie [111904] лидером фракции Yakuza
20 апреля 2019 21:59:28 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Skeet_Exdie [111904] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

А теперь, внимание. 
Раз уж пошел такой расклад, дружочек, я могу тебя прямо сейчас выставить безмозговым балаболом прямо по твоим высосанным из пальца фактам.
По идее, это называется "в бочке затычка", или же просто "выскочка".
Начнем? Пожалуй. 

 

2 часа назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

1 - 1.1 Бойцы отряда обязаны знать и соблюдать устав отряда и общевойсковой устав.

2 - 2.3 Увольнительное время доступно только если состояние склада не менее 295.000 ед.  И так-с, куда же поехал наш боец??? Смотрим на все тайминги и фрапсы, в рации Кодов нету :( а это самовол. 

Самовол - понятие для первых рангов. Всегда так было и будет. Так же как и покидание военкомата, уважаемый товарищ министр ептеть. 
Увольнительное время. Окей. Я форму снял? Нет. Какое нахрен увольнительное время?
Рация. Коды. Ладно. Но можно ли вообще учитывать "к3 авс" в ООС чат как что-то имеющее вес? Ни*уя. На РП1 за такие моменты глушат с причиной СС. 

2 часа назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

Теперь немного устава. 

6.5 Если боец или офицер берет больше положенной нормы, он получает выговор

6.8 Запрещено брать 5-7 рангам БП с интервалом меньше 1 часа. (Исключение код - 3)

А вот это вообще самое смешное из того, что ты из себя выжал. 
Ума палата браза.
Я сам не отрицаю того, что фулил дом. И не отрицал до этого. Надо будет - еще раз так сделаю, и столько раз, сколько потребуется.
На доказательствах, которые мы имеем в жалобе, я взял от силы патронов 200 ЗА ВСЕ СКРИНЫ И ВИДЕО РАЗОМ. 
А вдруг я просто брал по 20-30 пт, может я экономный млять?
Так то если взял немного, шлагбаум на склад не закрывается. 
И интервал на это не работает, чудо ты в перьях.

2 часа назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

9.1 Парковка личного транспорта всех военнослужащих разрешена только на общей парковке машин(устанавливается непосредственно Генералами/Адмиралом).

Вот именно броу. Парковка. А я ненадолго заскочил в склад, разница есть. 
Стояла машина не более двух-трех минут, и это никого не ебет интересует.

 

2 часа назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

10.2 Офицерам запрещается выезд в город в служебное время для развлечений, отдыха.

Ага, лол. 
В уставе спецотряда прописано, что рабочее время от конца комчаса до начала комчаса. 
Это с 8 утра до 22 у пряников, и до 20 у офицеров. 
Так какое служебное время то, лол? 
Думай когда копипастишь.

 

2 часа назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

11.21 Военнослужащим запрещено продавать Боеприпасы.

Теперь давайте немного покопаемся в логах и увидим очень забавную картину. 

Машина у склада не просто так стояла и боец не просто так покинул территорию базы. Попрошу администрацию посмотреть Логи/переписки данного человека. Всё будет ясно... Простая и банальная схема поднятия денюжек.

А тут уже самый веселый момент. 
Ну пусть посмотрят факт передачи денег. 
Мне дали 50к, за порядка 50к патронов. 
И то, потому что я попросил на закуп, хехехе, так что заработок не причем. 
Вот только я не припомню, чтобы админские логи, где флудом прописано 
Ты передал 400 патронов Вася_Пупкин [228]
вообще где-то и когда-то имели хоть какой-то вес.

 

Разъеб окончен.
Слишком много мышиных движений на одного квадратного Стевку.
Я лично никогда против тебя ничего не имел, но твой спермотоксикоз в последнее время ты не скрываешь.


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

 Лан не буду в личные отношения лесть))) Там уже не мой профиль что там между вами :) Но вот " Я ЗНАЛА" это вообще не позволительно лидеру.

Она не при делах тут. 
Просто я грамотно все провернул и поимел 20к пулек.
А про какие там "между вами", я не имею понятия. Вот ее реакция.
zBiABRY.png

Изменено пользователем ВАСЯ КАРАТИСТ


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВАСЯ КАРАТИСТ сказал:

А теперь, внимание. 
Раз уж пошел такой расклад, дружочек, я могу тебя прямо сейчас выставить безмозговым балаболом прямо по твоим высосанным из пальца фактам.
По идее, это называется "в бочке затычка", или же просто "выскочка".
Начнем? Пожалуй. 

 

Самовол - понятие для первых рангов. Всегда так было и будет. Так же как и покидание военкомата, уважаемый товарищ министр ептеть. 
Увольнительное время. Окей. Я форму снял? Нет. Какое нахрен увольнительное время?
Рация. Коды. Ладно. Но можно ли вообще учитывать "к3 авс" в ООС чат как что-то имеющее вес? Ни*уя. На РП1 за такие моменты глушат с причиной СС. 

А вот это вообще самое смешное из того, что ты из себя выжал. 
Ума палата браза.
Я сам не отрицаю того, что фулил дом. И не отрицал до этого. Надо будет - еще раз так сделаю, и столько раз, сколько потребуется.
На доказательствах, которые мы имеем в жалобе, я взял от силы патронов 200 ЗА ВСЕ СКРИНЫ И ВИДЕО РАЗОМ. 
А вдруг я просто брал по 20-30 пт, может я экономный млять?
Так то если взял немного, шлагбаум на склад не закрывается. 
И интервал на это не работает, чудо ты в перьях.

Вот именно броу. Парковка. А я ненадолго заскочил в склад, разница есть. 
Стояла машина не более двух-трех минут, и это никого не ебет интересует.

 

Ага, лол. 
В уставе спецотряда прописано, что рабочее время от конца комчаса до начала комчаса. 
Это с 8 утра до 22 у пряников, и до 20 у офицеров. 
Так какое служебное время то, лол? 
Думай когда копипастишь.

 

А тут уже самый веселый момент. 
Ну пусть посмотрят факт передачи денег. 
Мне дали 50к, за порядка 50к патронов. 
И то, потому что я попросил на закуп, хехехе, так что заработок не причем. 
Вот только я не припомню, чтобы админские логи, где флудом прописано 
Ты передал 400 патронов Вася_Пупкин [228]
вообще где-то и когда-то имели хоть какой-то вес.

 

Разъеб окончен.
Слишком много мышиных движений на одного квадратного Стевку.
Я лично никогда против тебя ничего не имел, но твой спермотоксикоз в последнее время ты не скрываешь.

Ладно... Потрачу ещё немного времени на бесполезных лямблий :) 

1 - "выскочка", Ума палата браза,Разъеб окончен, Слишком много мышиных движений на одного квадратного Стевку, чудо ты в перьях... Чё это вообще? Лично я на тебя время не тратил.. Я привёл примеры в из "Устава МО" которые ты нарушил... (Хотя док-в мало), по поводу вот этих попыток задеть меня, это что "Разъеб"??? Вот эти жалкие пару строчек которые прямо из 2007-го это разъеб?? :) Лучше бы не писал, не попускай себя по полному... "Вася каратист"..

И да.. По поводу "Мышиных действий".. Я уже инвайтнул 7 акков в Вагос и иду антисостить тебе на АВС, бля аж сам угарну... Это же нужно себя таким клоуном сделать, до чего люди скатываются из-за САМПА. Против Алины в этом плане нечего не имею, указала на ошибки и язвинки в уставе и да... Алина молодец, она хоть лидерку без ЧС отстоит. Желаю и дальше писать в /смс Фууу без урона.. (И бросать фейковую инфу от адм, типу потеря 2%, как хорошо что вышла новая допа и обходик твой уже не пашит, а скилл не вывозит)

ÐовâÑзане зобÑаженнÑ

30 апреля 2017 20:1:43 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Steve_Wikernes [111904] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
30 мая 2017 18:1:12 Министр МО Ava_Vazquezz [343] снял с Steve_Wikernes [111904] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 октября 2018 16:22:29 Админ Donny_Benz [402056] назначил Steven_Vega [111904] лидером фракции Министерство обороны
1 декабря 2018 12:47:0 Админ Donny_Benz [402056] снял с Steven_Vega [111904] лидерство фракции Министерство обороны
3 февраля 2019 0:3:48 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Skeet_Exdie [111904] лидером фракции La Cosa Nostra
5 марта 2019 23:31:45 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Skeet_Exdie [111904] лидерство фракции La Cosa Nostra [81-167]
20 марта 2019 18:41:50 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Skeet_Exdie [111904] лидером фракции Yakuza
20 апреля 2019 21:59:28 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Skeet_Exdie [111904] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Stevka ✖ Exdie сказал:

Ладно... Потрачу ещё немного времени на бесполезных лямблий :) 

1 - "выскочка", Ума палата браза,Разъеб окончен, Слишком много мышиных движений на одного квадратного Стевку, чудо ты в перьях... Чё это вообще? Лично я на тебя время не тратил.. Я привёл примеры в из "Устава МО" которые ты нарушил... (Хотя док-в мало), по поводу вот этих попыток задеть меня, это что "Разъеб"??? Вот эти жалкие пару строчек которые прямо из 2007-го это разъеб?? :) Лучше бы не писал, не попускай себя по полному... "Вася каратист"..

И да.. По поводу "Мышиных действий".. Я уже инвайтнул 7 акков в Вагос и иду антисостить тебе на АВС, бля аж сам угарну... Это же нужно себя таким клоуном сделать, до чего люди скатываются из-за САМПА. Против Алины в этом плане нечего не имею, указала на ошибки и язвинки в уставе и да... Алина молодец, она хоть лидерку без ЧС отстоит. Желаю и дальше писать в /смс Фууу без урона.. (И бросать фейковую инфу от адм, типу потеря 2%, как хорошо что вышла новая допа и обходик твой уже не пашит, а скилл не вывозит)

ты чё антисто захотел или чё? закрой РОТ!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tyron Matemrazzi сказал:

ты чё антисто захотел или чё? закрой РОТ!

//Делл

 

Изменено пользователем Stevka ✖ Exdie

ÐовâÑзане зобÑаженнÑ

30 апреля 2017 20:1:43 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Steve_Wikernes [111904] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
30 мая 2017 18:1:12 Министр МО Ava_Vazquezz [343] снял с Steve_Wikernes [111904] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 октября 2018 16:22:29 Админ Donny_Benz [402056] назначил Steven_Vega [111904] лидером фракции Министерство обороны
1 декабря 2018 12:47:0 Админ Donny_Benz [402056] снял с Steven_Vega [111904] лидерство фракции Министерство обороны
3 февраля 2019 0:3:48 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Skeet_Exdie [111904] лидером фракции La Cosa Nostra
5 марта 2019 23:31:45 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Skeet_Exdie [111904] лидерство фракции La Cosa Nostra [81-167]
20 марта 2019 18:41:50 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Skeet_Exdie [111904] лидером фракции Yakuza
20 апреля 2019 21:59:28 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Skeet_Exdie [111904] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Пока что отказано, с лидером проведу беседу по поводу такого отношения к складу.

А с новым министром обдумаем вопрос по поводу норм БП для отрядов.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...