Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Baljit Orfanelli и Nick Dangle 
2. 841395 и 427460
3. Side Exdie
4. 

31 марта 2019 13:41:38 Админ Side_Exdie [901143] посадил Nick_Dangle [427460] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match
31 марта 2019 13:42:12 Админ Side_Exdie [901143] посадил Baljit_Orfanelli [841395] не в сети на 2ч, причина: Нанесение урона


5. Мы с моим другом Nick Dangle выехали от респы ЛКН. Через пару поворотов, когда мы проехали железный переезд, меня понесло и вынесло на встречку, после чего я врезался в Kieran Bonito. Я вылез из своей горящей машины и сел к своему другу, чтобы отправиться за моей машиной (к моему дому). После чего Kieran вылазит из своей машины, отыгрывает дигл и начинает нас обстреливать (неизвестно с чего). Он нас обстреливает, мы оба отыгрываем оружие чтобы сделать самооборону. Во время перестрелки Kieran Bonito убегает в свой дом (инта в бою), а мы с оружием продолжаем стоять и ждать его. В это время админ Side Exdie начинает фрапсить (наверное киеран, когда забежал в дом и юзнул аптечку, кинул на нас жб). Киеран выходит из дома, мы его убиваем и тпхается админ, говорит ,мол, в мы первые начали обстреливать его и где док-ва. Затем он нас обоих садит (не посмотрев логи и не выяснив, кто всё таки начал первый, хотя это не не мы). Прошу разобраться в этой ситуации у обоих сторон не док-ва, кто же всё таки первый, но админу пофиг и он садит не разобравшись.
6. Док-в нет.
7. Я - 
https://vk.com/zachemtietochital
Nick Dangle - https://vk.com/id485464097

 

Изменено пользователем Baljit
Ссылка на комментарий
  • 6.3 При самообороне разрешено убивать с RP отыгровкой, но у вас всегда должны быть док-ва (скриншот/видео) того, что на вас напали.
Наказание выдано верно.
Отказано. Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...