Перейти к публикации

Виктор Ломоносов  1448367


Рекомендованные сообщения

Ты хотя бы диалог начал типа "покажите паспорт"
Либо скинь полное видео.
А так тут ничего не понятно, а тем более что у вас происходило до этого :)

Изменено пользователем Valkyrie_Outlaw
  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Valkyrie_Outlaw сказал:

Ты хотя бы диалог начал типа "покажите паспорт"
Либо скинь полное видео.
А так тут ничего не понятно, а тем более что у вас происходило до этого :)

Кубик имел 5 здвезд(мб 6). Я стал к нему подбегать не успел ничего спросить, он оффнулся. я ввел /time и выключил фрапс. Все в оригинале без обрезок, если не Офф от Будущего ареста, то я не знаю что..

Кто то скажет "он мог штраф оплатить", но я скажу что нет, у него 5-6 звезд, это уже без штрафа. 4 звезды уже можно оплатить штраф, но он прекрасно знал что у него 5-6 звезд и надо оффнутся либо сядет на бутыль

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shkediks сказал:

Кубик имел 5 здвезд(мб 6). Я стал к нему подбегать не успел ничего спросить, он оффнулся. я ввел /time и выключил фрапс. Все в оригинале без обрезок, если не Офф от Будущего ареста, то я не знаю что..

Кто то скажет "он мог штраф оплатить", но я скажу что нет, у него 5-6 звезд, это уже без штрафа. 4 звезды уже можно оплатить штраф, но он прекрасно знал что у него 5-6 звезд и надо оффнутся либо сядет на бутыль

Тогда надо больше пруфоф

  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Valkyrie_Outlaw сказал:

Ты хотя бы диалог начал типа "покажите паспорт"
Либо скинь полное видео.
А так тут ничего не понятно, а тем более что у вас происходило до этого :)

ты что уже забыла как ты за такой же офф получила варн?

Ссылка на комментарий

Отказано.
С игроком даже не начат был диалог, офф мог быть и по личным причинам.
Закрыто.

  • Like 1
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...