Перейти к публикации

Предложение №3001


Lxst Cxntury

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Andreas Kasades
  • Ваш сервер: platinum 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: как вы знаете в городах штата в некоторых местах действует ограничение скорости при чем одинаково для всех. Считаю необходимым сделать исключение для полиции.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: патрульным станет удобнее при погонях. Нарушители могут включить закись азота и избавится от этой проблемы, а что делать копам? В реальной жизни полицейским разрешено привышать скорость в городах если возникла чрезвычайная ситуация.
Изменено пользователем Дядюшка Сэм

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, scrim сказал:

Хочешь установить лимит?

Тогда скажи что бы на С нажимали когда в тс садились.

Против.

Идея как раз таки годная, а вот ты очередной пустослов.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дядюшка Сэм сказал:

Идея как раз таки годная, а вот ты очередной пустослов.

В чем я пустослов? И почему ты сам оцениваешь свою же "годную" тему?

miami vice

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дядюшка Сэм сказал:

Хочешь установить лимит?

Тогда скажи что бы на С нажимали когда в тс садились.

Я хочу чтобы сняли этот хренов лимит с полицейского т/с потому что он рили мешает жестко

Изменено пользователем Дядюшка Сэм

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дядюшка Сэм сказал:

Я хочу чтобы сняли этот хренов лимит с полицейского т/с потому что он рили мешает жестко

Ну кто виноват что вы кривые нажимаете С когда садитесь, Ваша криворукость не в ответе за других.

К тому может кому-то на патруле легче так по городу ездить и т.д.

miami vice

Ссылка на комментарий
13 часа назад, scrim сказал:

Ну кто виноват что вы кривые нажимаете С когда садитесь, Ваша криворукость не в ответе за других.

К тому может кому-то на патруле легче так по городу ездить и т.д.

Да нет, броу ты не понял немного.

 

12 часа назад, Santo Corsetti сказал:

Есть в штате места, где тс не едет больше определенной скорости чтоли?

вот чел правильно сказал, я это имею ввиду

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jacob Volker сказал:

Да нет, броу ты не понял немного.

 

вот чел правильно сказал, я это имею ввиду

Ну я посути спрашивал, так как впервые слышу, что где-то в штате есть какие-то лимиты скорости...

А где такие места то есть?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Santo Corsetti сказал:

Ну я посути спрашивал, так как впервые слышу, что где-то в штате есть какие-то лимиты скорости...

А где такие места то есть?

Наример, вот здесь красной линией выделил, выше 160 км/ч у меня там стрелка спидометра не поднимается.

Las_Venturas_-GTASA-highdetailedmap.jpg

 

Ссылка на комментарий
В 01.04.2019 в 15:46, Jacob Volker сказал:

Наример, вот здесь красной линией выделил, выше 160 км/ч у меня там стрелка спидометра не поднимается.

Las_Venturas_-GTASA-highdetailedmap.jpg

Спс...  Не знал даже... Буду знать, что сюдой от вас не сье...шся :)

или когда медленный тс, то наоборот там норм ехать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 31.03.2019 в 17:58, Jacob Volker сказал:
  • Ваш ник: Andreas Kasades
  • Ваш сервер: platinum 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: как вы знаете в городах штата в некоторых местах действует ограничение скорости при чем одинаково для всех. Считаю необходимым сделать исключение для полиции.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: патрульным станет удобнее при погонях. Нарушители могут включить закись азота и избавится от этой проблемы, а что делать копам? В реальной жизни полицейским разрешено привышать скорость в городах если возникла чрезвычайная ситуация.

По предложению, считаю, что нужно вообще лимиты проделаны системой нужно снять. 

Но внутри городов запретить ехать больше определенной скорости. За нарушение, копы бы выписывали штраф. Вот в городе бы по лимиту этому бы ездили что на "С" включаеться. Исключение - дороги с односторонним движением, где в одну сторону 2 полоски.(Там бы ехали с любой скоростью.)

Как реализовать? Сделать системой, чтобы копам показывало, над ником водителя, скорость, с которой он движется. Если вот нарушил - скрин с доком скорости и штраф.

Изменено пользователем Santo Corsetti
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По теме ЗА..

Порой действительно лимит в подобных местах существенно затрудняет погони

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...