Перейти к публикации

Грув от Баллас


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Юшин_Эксед
Ваш номер аккаунта: 750064
Скрин с надписью,кто захватил\отстоял территорию: в видео
Док-ва и описание каждого нарушения с указанием времени на видео: [1/5]- (4:37) офф на капте. [2/5]- (4:37) лагер. [3/5]- (9:15) велосипед на капте. [4/5]- (9:22) попытка слива вне терры. [5/5]- (9:23) no comment 5+ уходов с терры. [6/5]- (9:39) х2 попытка слива вне терры. [7/5]- (9:43) попытка слива вне терры. Итог: около 10-ти нарушений.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rohan skyllezz сказал:

19 терра зажмите:D слабый юшин. даже попасть не можешь,удел только ВТ писать )

Скулезз, хорош везде скулить за ВТ. Ваш удел, писать мне в лс "капти мы готовы", отлететь, а потом вытащить нарухами? Удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юшин сказал:

Скулезз, хорош везде скулить за ВТ. Ваш удел, писать мне в лс "капти мы готовы", отлететь, а потом вытащить нарухами? Удачи.

Боже маленький ты выпердыш, ты слабый. Когда я тебе в лс писал ты в конфу это кидал всё :D попущенка,ехед. Даже проиграть капт достойно не смог, побежал вт залил, мыш чердачная.

Изменено пользователем rohan skyllezz
Ссылка на комментарий
Только что, rohan skyllezz сказал:

Боже маленький ты выпердыш, ты слабый. Когда я тебе в лс писал ты в конфу это кидал всё :D попущенка,ехед 

Продолжай унижать дядя. Учти, оффтоп наказывается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юшин сказал:

Продолжай унижать дядя. Учти, оффтоп наказывается.

Да мне похуй на твой оффтоп, я сюда не захожу даже, Госник ты,залезь назад под хвост своей кошке и не быкуй. А хочешь подискутировать про оффтоп,пиши в вк

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rohan skyllezz сказал:

Да мне похуй на твой оффтоп, я сюда не захожу даже, Госник ты,залезь назад под хвост своей кошке и не быкуй. А хочешь подискутировать про оффтоп,пиши в вк

Зачем мне дитё тешить?) То, что вы после капта в лс оскать горазды и на форуме, я уже понял. Ты всё ниже вкапываешь свою фаму

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юшин сказал:

Зачем мне дитё тешить?) То, что вы после капта в лс оскать горазды и на форуме, я уже понял. Ты всё ниже вкапываешь свою фаму

Зачем вот таких вот самперов рожать я не понимаю, ты униженный судьбой за свою внешность и еще что-то пиздишь мне в вк что я слитый?? иди вт заливай молча уёбак, Состав у тебя слабый,стоило по умному на терру залететь как вы все попадали. А ты госник сам ничего не можешь.image.thumb.png.3ecba562580fc53033dee9e4e56c61b5.png 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rohan skyllezz сказал:

Зачем вот таких вот самперов рожать я не понимаю, ты униженный судьбой за свою внешность и еще что-то пиздишь мне в вк что я слитый?? иди вт заливай молча уёбак, Состав у тебя слабый,стоило по умному на терру залететь как вы все попадали. А ты госник сам ничего не можешь.image.thumb.png.3ecba562580fc53033dee9e4e56c61b5.png 

Ага. Щас бы переходить на личности, когда капты не вытягиваешь. Продолжай унижай Скулезз;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rohan skyllezz сказал:

Зачем вот таких вот самперов рожать я не понимаю, ты униженный судьбой за свою внешность и еще что-то пиздишь мне в вк что я слитый?? иди вт заливай молча уёбак, Состав у тебя слабый,стоило по умному на терру залететь как вы все попадали. А ты госник сам ничего не можешь.image.thumb.png.3ecba562580fc53033dee9e4e56c61b5.png 

Самое последнее дело, писать за внешность в которой нет ничего примечательного (и не выставлять свои фото, конеш:mellow:), оскорблять родню, и писать про "граммотный заезд". Заезд, что?) Вы просто бежали мясом, и вывезли на том, что уходили с терр. Сильные, куда мне до вас...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...