Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rina Howard:wub:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2396823
3) Ник нарушителя: Brian_BrooksVitto_Hoffman | Ralf_Martinez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 4851082365488 | 2645885
5) Описание ситуации: Маска на БВ | Слив вне терры | Маска на БВ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Первый | Второй Третий

  • Thanks 1

GBLNX.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AureL сказал:

ору с 3 жб как ты не могла слить чела мда...

Ничего что урон не идет? :) Да прости.. еще я женского пола и не такой уж тащер, как ты)))

Изменено пользователем ♡ʀɪɴᴀ ʜᴏᴡᴀʀᴅ♡
  • Thanks 1

GBLNX.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AureL сказал:

ору с 3 жб как ты не могла слить чела мда...

иди в окно поори, орет он, девушка играет как может, тем более видно, что урон не идет. Не пукай просто, сиди молча...

Жб для админов на проверку, а не для того, что бы ты тут орал в коменты герой форумный.

DzUzf.gif.22f5be32e5340a51d92bfa9d44a4baca.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, AureL сказал:

ору с 3 жб как ты не могла слить чела мда...

Ой, Aurel... Не приняли в яки, вот и обижаешься, а нечего было оскать ст. состав. 
И второе думаю тебе надо к психологу сходить, на ДМ падаешь мне по КД и пишешь 0:D. А что такое 0? Я просто вижу букву 0, а ты давай стрелять учись, а то слаб, только твои слова "АНТЭСОТКА" фигня:( 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Ой, Aurel... Не приняли в яки, вот и обижаешься, а нечего было оскать ст. состав. 
И второе думаю тебе надо к психологу сходить, на ДМ падаешь мне по КД и пишешь 0:D. А что такое 0? Я просто вижу букву 0, а ты давай стрелять учись, а то слаб, только твои слова "АНТЭСОТКА" фигня:( 

Цифра, ты чо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Ой, Aurel... Не приняли в яки, вот и обижаешься, а нечего было оскать ст. состав. 
И второе думаю тебе надо к психологу сходить, на ДМ падаешь мне по КД и пишешь 0:D. А что такое 0? Я просто вижу букву 0, а ты давай стрелять учись, а то слаб, только твои слова "АНТЭСОТКА" фигня:( 

Куплю новей пк тогда посмотрем а щас не могу все способность показать жаль кончно...(

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, AureL сказал:

Куплю новей пк тогда посмотрем а щас не могу все способность показать жаль кончно...(

Жду, бро:wub:

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AureL сказал:

ору с 3 жб как ты не могла слить чела мда...

я бы на твоём месте молчал, когда научишься стрелять пиши, а сейчас моей ранечке не чего вообще не вякай.

Ссылка на комментарий

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...