Перейти к публикации

Vincent Strife


швед.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Трудовик Оффник
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1741397
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 февраля 2019 8:1:40 Игрок Трудовик_Оффник [1741397] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

    В общем, дело было так, я создавал твинки и ехал в Мэрию ЛС, ну чтобы побаловаться, было скучно,  а тут вспомнил молодость 2016-го года -_-. В общем бегал, прикалывался над охраной и т.п и т.д. После чего Ваня выдал вечку, потом снял переговорив сним в ЛС, после чего пошел в Мэрию не помню зачем, он меня тпхал на спавн без всякой причины, после чего посадил по не известной причине (не помню какая), ну да бог с ним, выхожу и два раза у меня был баг игры. Сначала я сел на вод. сиденье (случайно), потом два раза нажал G но он опять выкинул СФПДшника и сел на вод. место, после чего мне пишет в ответ Vincent Strife: еще раз такое повторится и кину в ЧМ. Ну вот и вся ситуация, напомню что было все с твинков, по этому прошу выпустить, подумаешь вспомнил молодость, никто же не постродал, ни в КПЗ не сел, варн не словил. Хочу извиниться перед винцентом если чем-то обидел.
  5. Доказательства (скриншоты/видео): да какие тут доква
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50
  7. Ccылка на прошлую жб:
Ссылка на комментарий

Если тебя и выпустят,то даже и не надейся,что это будет основа.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...