Перейти к публикации

Nail Blade


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Isa Flatcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2825052
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 2 апреля 2019    23:28:38    Админ Nail_Blade [2177347] выдал предупреждение нарушения RP Isa_Flatcher [2825052] [1/3] с причиной: NonRP Мафия
  5. Описание ситуации: Мы ехали он таранил машину и вернулись с другом, он неадекватно писал я сказал что? и он оскорбил Yakuza и я его пристрелил
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТуТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

Специально для Вас - Почитайте

Цитата
  • Убивать за порчу имущества\оскорбления Вы не можете. Можете оскорбить игрока в RP чате, но только используя слова из словаря.
  • Ссылка на словарь - click
  • Так же разрешено использовать баллончик с краской против тех, кто портит Ваше имущество. Убивать в таком случае строго ЗАПРЕЩЕНО. Разрешается только нанести урон с баллончика, чтобы он успокоился. (RP отыгровка обязательна!).

Информация взята из 

Убить за оскорбления Вы не могли, а самообороной у Вас там и не пахло, сколько следил не видел что бы на Вас нападали.
Док-ва предоставлю старшей Администрации, приятной игры на Absolute Role Play Platinum.;)

Изменено пользователем Nail Blade
  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...