Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Олег Серебряков
  • Ваш номер аккаунта: 2754499
  • Ник Администратора: Rina Bacardi
  • Скопировать лог с действием администратора: сами ищите
  • Описание ситуации: играл я эти 2 часа играл, меня убивали раз 10-15, не меньше, писал в /репорт, было 0  админов в сети, и так длилось минут 30-40. Админов как всегда - ноль. Админов на сервере нет. Пишу в репорт, так где-то, через часик-два, в надежде что хоть кто-то зайдёт: "28 ид ДМ, вам похуй?", но тут дорогая наша Рина залетает и даёт мне МУТ. А ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ, КОГДА МЕНЯ УБИВАЛИ РАЗ 10-20 В ИГРЕ, МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛИ, ПОСЫЛАЛИ НАХУЙ, НО АДМИНОВ ЖЕ НЕТ, КОМУ ПИСАТЬ? А ОСКОРБИВ ИГРОКА, ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ СО СКРЫТНОГО РЕЖИМА АДМИНА И ВЫДАТЬ МУТ. ГДЕ РАБОТА АДМИНОВ? ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ ИГРОКИ? НУ ДА, ВАНЯ ЖЕ ОПЯТЬ ОТКАЖЕТ ЭТУ ТЕМУ С ПРИЧИНОЙ: "ПОГОВОРЮ С АДМИНАМИ, ХОТЯ БЕСЕДЫ И НЕ БУДЕТ,  КАК И ТОЛКУ ОТ АДМИНОВ В ИГРЕ, Т.К ИХ ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, РАБОТА АДМИНОВ ВООБЩЕ НУЛЕВАЯ, АДМИНАМ РЕАЛЬНО ПО*ЕР, ЧТО НА СЕРВЕРЕ ХАОС, И ЧТО НА СЕРВЕРЕ СПОКОЙНО ИГРОКИ ДМЯТ ВСЕХ ПОДРЯД.

ПОЧЕМУ НА СЕРВЕРЕ ВСЕ АДМИНЫ - АФК, ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ ПЕРЕВАЛИВАЕТ ЗА 950+, "АДМИНОВ В СЕТИ НЕТ"!?!?

  • Доказательства: смотрите сами, логи админов
  • Уверены ли Вы в своей невиновности: я не скрываю того, что написал: "вам похуй на игроков"? в репорт.

 

Изменено пользователем Олег Серебряков
Ссылка на комментарий
Только что, ᴀʀᴛʏ ᴛᴀᴘᴇ сказал:
  • Есть такая вещь как личная жизнь, знаешь может. 25/8 они не могут быть в сети. А по поводу репортов, жалобы пиши

насколько я знаю, им за это платят.

зачем быть в игре, если "занимаются личными делами?"

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Серебряков сказал:

насколько я знаю, им за это платят.

зачем быть в игре, если "занимаются личными делами?"

  • Я повторюсь, не всегда же онлайн, когда заметили нарушение - наказали

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...