Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Odin Exed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник АдминистратораHotaka Takano
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

3 апреля 2019 17:51:24 Админ Hotaka_Takano [8651] посадил Odin_Exed [1060038] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации: еду я на стрелу, опаздываю, в меня врезается тип , у него - тачка, так же как и у меня, я его слил, тпхаеца спустя минуты 1-2 админ и говорит, за что убил? я говорю, давай после стрелы, опаздываю, он пишет, знаете что?)0 НЕТ

как за каптами следить, пфф нахер надо. простите за грубость но это внатуре перебор, мало того что без доков посадил, так ещё и херню творит. я понимаю что игорь откажет эту жб с причиной "нэт" или вовсе мне накинут часов 10 кпз, но, вам не стыдно? Не? Садить без докв, ММММММ НАЙС КРУТО!!!!. Следить за бв? пфф.. нахер надо.  + по адекватней будь, требуете уважение к админам, уважайте и игроков. Ответ от администратора Hotaka_Takano [627]: Базару ноль
6. Доказательства (скриншоты/видео)
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:/sosnyhuytsa

Изменено пользователем Tyronn_Matemrazь
Ссылка на комментарий

и за сегодня двоих на бизваре посадил, хм странно!
ой и я без докв посадил соре (нет)

D1yuD.jpg

а ещё мог бы кинуть доква сюда самообороны. но их нет видимо

Ссылка на комментарий

Без доказательств никто никого не наказывает. Администратор попросил у Вас док.ва для того чтобы выбрать Вам наказание исходя из ситуации. 
Если это была самооборона и Вы бы предоставили док.ва, то наказание было бы другое.
И стыдно должно быть Вам, за такое общение с администрацией. 
Closed.

  • Like 1
 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...