Перейти к публикации

Helen_Westley


Emily Flowers

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emily_Sortmon
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2925825
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Helen_Westley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Helen_Westley [1202799] сменил игроку Emily_Westley [2925825] ник на Emily_Sortmon
  5. Описание ситуации: Не понимаю, что это за самоуправство, почему админ мне сменил ник? Бла бла бла, типо фемели все дела, но когда я выбирала ник я основывалась на самых популярных фамилиях США, к тому же у моей хорошей знакомой из жизни фамилия Westley, вот и я определилась.  Во вторых, почему админ сменил ник на какой ему нравится, если есть возможность , то пусть поставит, который я хочу. Но всё таки, присваивать почти самую популярную фамилию в США к себе такое себе, может я хочу что б моего Рп персоонажа звали так, к чему запрет? Фамилия не уникальная, простая и распространённая! да и самоуправством заниматься тоже, надеюсь адекватные админы разделят мою точку зрения ) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Админ Helen_Westley [1202799] сменил игроку Emily_Westley [2925825] ник на Emily_Sortmon
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, конечно)
Изменено пользователем Emily Westley
Ссылка на комментарий

Ну это РП семья,а фейкам меняют ники,такие правила(
 

  • Like 2
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Вы фейк семьи.
Извините что не предупредила вас, вы стояли афк.
Вы должны быть в онлайне для смены ника.

 

Изменено пользователем HELEN WESTLEY
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Clinton Westley сказал:

Ну это РП семья,а фейкам меняют ники,такие правила(
 

что за бред? зачем ставить под запрет? рп так рп, я в эту рп семью не лезу и не рвусь, люди знают кто из этой фамы и всё, зачем ограничивать в свободе выбора? Где это указанно в правилах?

Ссылка на комментарий
Только что, HELEN WESTLEY сказал:

 

что за бред? зачем ставить под запрет? рп так рп, я в эту рп семью не лезу и не рвусь, люди знают кто из этой фамы и всё, зачем ограничивать в свободе выбора? Где это указанно в правилах? и к тому же менять ник на тот, который хочет админ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Westley сказал:

что за бред? зачем ставить под запрет? рп так рп, я в эту рп семью не лезу и не рвусь, люди знают кто из этой фамы и всё, зачем ограничивать в свободе выбора? Где это указанно в правилах?

Положения о фейках семьи


1. Оригинальной семьёй считается та, которая на форуме была создана первой, соответствует всем правилам создания и оформления и не находится в разделе неактивных семей больше месяца.
2. В обязательном порядке в каждой теме должен быть список семьи. Без списка семьи никто не сменит ник фейкам.
3.  Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи, имя ему менять не будут.
4. Чтобы фейку изменить никнэйм, вам нужно обратиться к администрации
 и попросить о смене ника в игре, при этом нужно предоставить ссылку на свою тему, где будет указан весь список семьи.
5. Для смены ника нужно, чтобы Фейк был в игре (не в АФК).
6. В случае пересоздания темы одним из членов семьи по указанным выше правилам (с прикреплением ссылки на старую тему), дата создания семьи считается от старой темы.

7. Запрещено использовать фамилии похожие на ники администраторов. Исключение: состав RP семей.

 

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Только что, Clinton Westley сказал:

Положения о фейках семьи


1. Оригинальной семьёй считается та, которая на форуме была создана первой, соответствует всем правилам создания и оформления и не находится в разделе неактивных семей больше месяца.
2. В обязательном порядке в каждой теме должен быть список семьи. Без списка семьи никто не сменит ник фейкам.
3.  Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи, имя ему менять не будут.
4. Чтобы фейку изменить никнэйм, вам нужно обратиться к администрации
 и попросить о смене ника в игре, при этом нужно предоставить ссылку на свою тему, где будет указан весь список семьи.
5. Для смены ника нужно, чтобы Фейк был в игре (не в АФК).
6. В случае пересоздания темы одним из членов семьи по указанным выше правилам (с прикреплением ссылки на старую тему), дата создания семьи считается от старой темы.

7. Запрещено использовать фамилии похожие на ники администраторов. Исключение: состав RP семей.

 

ты мне ник сменила, когда я была афк это раз, зачем мне извинения? кто мне сменит на тот, который я выберу? я за свой донат? зачем подбивать игроков к принудительному донату в игру. Я просто хочу играть под этой фамилией,  будьте сами по себе, в чем проблема, дай добро и всё) я в ваши семейные дела не собираюсь лезть)

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Westley сказал:

ты мне ник сменила, когда я была афк это раз, зачем мне извинения? кто мне сменит на тот, который я выберу? я за свой донат? зачем подбивать игроков к принудительному донату в игру. Я просто хочу играть под этой фамилией,  будьте сами по себе, в чем проблема, дай добро и всё) я в ваши семейные дела не собираюсь лезть)

Я не сменил ничего тебе,я тебе просто отправил положение о фейках семьи.Админ прав ничего такого в этом нету,всё было сделано правильно.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Я не сменил ничего тебе,я тебе просто отправил положение о фейках семьи.Админ прав ничего такого в этом нету,всё было сделано правильно.

я ошиблась, это ей посвящалось, в 1) раз ты разделяешь эту точку зрения о ТоП ФаМАх абс, то мне с тобой нечего говорить и правил не надо пихать сюда. любой адекватный человек поймёт, что это абсурд! Ну есть фама, пусть будет, я буду играть сама по себе, это компромисс, знакомо такое не? Это по рп? это дичь, которая никак не контрится, Westley, сколько людей с такой фамилий на планете, есть семьи, династьи, и чёто они никому не меняют. ты вдумайся сам детально, поймешь, что фама Westley уж точно не для того, что б с ней бегали определенные лица, которых исбрал т. администратор 

Изменено пользователем Emily Westley
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Westley сказал:

я ошиблась, это ей посвящалось, в 1) раз ты разделяешь эту точку зрения о ТоП ФаМАх абс, то мне с тобой нечего говорить и правил не надо пихать сюда. любой адекватный человек поймёт, что это абсурд! Ну есть фама, пусть будет, я буду играть сама по себе, это компромисс, знакомо такое не? Это по рп? это дичь

Могу дать донат что бы сменила ник на другую фамилию.Такие правила,и не думаю что это прям "абсурд",что бы потом каждый представлялся что он якобы с "фамы"?

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Clinton Westley сказал:

Могу дать донат что бы сменила ник на другую фамилию.Такие правила,и не думаю что это прям "абсурд",что бы потом каждый представлялся что он якобы с "фамы"?

я не буду говорить, что я с фамы, я считаю это дибильным понятием, я скажу что я их не знаю

Изменено пользователем Emily Westley
Ссылка на комментарий

Правила RP семей у нас одни для всех, для игроков, которые находятся в этой семье неприятно, что игрок, который не в семье бегает с этим ником.

Тут недочет у администратора лишь в том, что она сменила ник вам, когда Вы были в АФК.

Проведу беседу насчет этого с администратором.

Closed.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...