Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Олег Желтышев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mike_Kasades1821006
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Я работник мэрии. Сначала он не соблюдал субординацию, грубил (ну это еще ничего), Потом начал не в тему меня "шмонать" на наличие наркотиков в карманах, я за такие резкие движения без предупреждения достал дубинку и оглушил его, а потом, когда он лежал, он ввел команду "задержания", т.е. мой игрок поднял руки вверх и не двигался. Короче говоря нонРП, он не мог оглушенным сделать такое. В итоге он мне дал звезды и убил. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Все скрины с "/time" тут

Ссылка на комментарий

Значит ты бред говорил тоисть не тот чат вот он и проверил на наркотики но тебе тоже не позволяет бить сотрудников полиции зачем ты его ударил ты тоже пойдешь под отвестоность

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Владимир Борунов сказал:

Значит ты бред говорил тоисть не тот чат вот он и проверил на наркотики но тебе тоже не позволяет бить сотрудников полиции зачем ты его ударил ты тоже пойдешь под отвестоность

Внимательнее скрины смотри, там никакого бреда ВООБЩЕ нет от моего лица, все по делу и по теме. Он начал "шмонать" охранника неожиданно и не в тему, какова моя реакция должна быть? Какова должна быть реакция человека, у которого дубинка и пистолет? Работа нервная, так сказать. Все по РП было у меня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olehka2000olehka сказал:

Внимательнее скрины смотри, там никакого бреда ВООБЩЕ нет от моего лица, все по делу и по теме. Он начал "шмонать" охранника неожиданно и не в тему, какова моя реакция должна быть? Какова должна быть реакция человека, у которого дубинка и пистолет? Работа нервная, так сказать. Все по РП было у меня.

Не мне решать возможно он накосячил

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы вообще никакого права не имели ударять полицейского дубинкой за то, что проверил Вас на наркотики. За это и получили розыск, только не по совсем нужной статье, сотрудник должен был выдать УК 2.2 (дубинка - холодное оружие) - за неверный розыск получит наряд согласно УМВД 9.28. За грубое отношение получит второй наряд согласно УМВД 9.20.

Closed.

  • Like 1
  • Confused 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...