Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2713670
3) Ник нарушителя:  Cody_Navarro      \\   Данил_Линадов 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2495150   \\   2705890  
5) Описание ситуации: стоял молча ловил рыбу, ничего не нарушал, никого не трогал, приезжают менты видя "красный ник" спрашивают доки  ну естественно я в розыске,  ну и посидел, че просто так спрашивать доки не понятно. ладно мы нарушил вызвал бы чем то подозрение. потому расцениваю это как нонрп и приследование красного ника
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тута 

Ссылка на комментарий

И так начнем с первого: Ты говоришь что мы(я) як бы просто так тебя арестовали? Так вот что, не надо было игнорировать слова сотрудника МВД "Cody_Navarro", в предоставлении документов. Если он приехал на рыбалку, это не признак что он должен пройтись и потребовать паспорт у всех кроме тебя, я как понял ты так именно то и считаешь что ты неприкосновенен, и по твоему это погоня за красными никами?

_______________________________________________________________У.С.Т.А.В_______________________________________________________________________________________________________________________

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.21, 9.22), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дальше из-за вашего игнорирования слов сотрудника Cody_Navarro он потребовал помощь ( Это есть на видео )

2.5 Офицер Полиции имеет право подать запрос о помощи, если того требуют обстоятельства. В случае если сотрудник подал запрос о помощи, на место должны выехать другие сотрудники полиции.

Именно из-за этого я прибыл на рыбалку Los Santos,после чего мне Cody_Navarrо объяснил в чем дело, и я сразу начал проверять его по КПК ( Да наверное есть моя ошибка в том что я не представился, но до этого я подумал что если вы отказались от предоставлении данных сотрудникам МВД, то какой смысл мне заного было вас просить паспорт "Мне нужно было лишь только представится" потому принялся за КПК ) Все дальше было строго по RolePlay. ( Были ошибки биндера, тогда когда я садил его в КПЗ, но мне пришлось закрыть MG и начать заного ) 6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1).  И ты проигнорировал слова сотрудника МВД, и это У.К 9.1
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Полное видео - 

 

Но ни как не увольнение: Видео с док-и - 

 

Изменено пользователем Danil Linadov
  • Thanks 2

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

И да тебе уже сказали что по поводу «Посадил просто так» мало доказательств. А то что я типо гонялся за «красным ником», есть на видел опровергающие твои слова.

Смешно было как сотрудник МВД снимает то, как ловит красных. 

Я дожен был предоставится, но исключение У.К 9.1 

А так как сотрудник Сody_Navarro сказал что вы отказываетесь предоставить паспорт, то это уже и У.К 9.1 и У.К 9.2, но в моем случае это У.К 9.1. 

  • Thanks 2

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...