Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Павел Павлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Carl_Bishop ll 1279175
III. Звание, если известно: Ст.Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: 

Carl_Bishop Устав МВД 6.10.    Устав МВД 6.13.   С киких пор "Не ори"-грубое отношение?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Carl_Bishop  Вторая ситуация

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гражданская Оборона сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Павел Павлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Carl_Bishop ll 1279175
III. Звание, если известно: Ст.Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: 

Carl_Bishop Устав МВД 6.10.    Устав МВД 6.13.   С киких пор "Не ори"-грубое отношение?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Carl_Bishop  Вторая ситуация

6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

6.13 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

В обоих случаях я вам разъяснил за что вы были арестованы. 

"Не ори" - на мой взгляд выглядело грубо)

А вам не стыдно от нечего делать доставать людей специально? Видимо к вам проявляют мало внимания и от таким образом вы пытаетесь утешить себя.

P.S У меня есть все видео-доказательства, если требуются в этом случаи (где все видно и на его скринах) сообщите мне, я предоставлю

 

Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Carl___ сказал:

 

В обоих случаях я вам разъяснил за что вы были арестованы. 

 

Ты не назвал статью,дядя.Просто выдал 9.3 УК. По РП я не вижу,что мне звезду дали. 

4 часа назад, Carl___ сказал:

 

"Не ори" - на мой взгляд выглядело грубо)

 

Ты посмотри,неженка какая)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жду доказательства от сотрудника: на УК 11.4 и разъяснение игроку статьи, согласно УМВД 6.10.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 21:20, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду доказательства от сотрудника: на УК 11.4 и разъяснение игроку статьи, согласно УМВД 6.10.

док-ва на У.К 11.4 на его скриншотах есть, "не ори" - на вы нужно сотрудником МВД и не "ори", а не кричитие так громко. 

За 6.10 давайте наряд)

 

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 21:20, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду доказательства от сотрудника: на УК 11.4 и разъяснение игроку статьи, согласно УМВД 6.10.

нету почистил старую половину папки с видосами бандикама.Говню смотри какой, предоставил скрины где не видно что я ему разъяснил статью. Melanie не можешь попросить чтобы на те минуты мой чат лог пробили?

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, Carl___ сказал:

док-ва на У.К 11.4 на его скриншотах есть, "не ори" - на вы нужно сотрудником МВД и не "ори", а не кричитие так громко. 

За 6.10 давайте наряд)

 

Грубости совершенно нет в данном выражении) Да и на "Вы" игрок не обязан к Вам обращаться, по крайней мере за это розыск выдавать нельзя.
Раз доказательств нет - получите выговор по УМВД 9.28 и наряд по УМВД 6.10 (разъяснения статьи не увидела).

Closed.

  • Like 2
  • Haha 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...