Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Owen Shaw
2. Ваш номер аккаунта: 1454166
3. Ник лидера: Richard Melton
4. Номер аккаунта лидера: 1032186
5. Описание ситуации: заехали на собес СФПД, посмотреть что там. Получили сразу в голову от мафиози.
   Дальше мы видим бездействие со стороны всего СФПД во главе с генералом, старшим составом и всеми кто был.
   На видео чётко видно что Генерал не АФК (отпарвляет смс).
   Чётко видно что Kim Melton чётко видела приступление и ничего не сделала.
   Суть жалобы - бездействия лидера СФПД. Я рад что они друзья с тем мафиози но правила одни для всех.
6. Доказательства: Link - на видео видно что никто не АФК, все видели что произошло.
    Link - через четыри муты данный гражданин (который убил нас) так и гуляет по ПД.
    Вывод, никто даже не пытался его наказать - бездействие
    Время когда нарушитель был ещё в ПД безнаказан 23:24
    Время окончания собеседования 23:25 Link
    Вывод: сотрудники, во главе с генералам находились и дальше в гараже и нарушителя наблюдали и опять такие бездействовали.
    Хотели наказать? Релогнулся? Можно было повесить звёзды за нарушение УК и упаковать в КПЗ.

   Администрация!
   Чекайте факт релога, а ещё чекните чат лог чата лидера (я думаю там есть что прочесть о данной ситуации) , его старшего состава и самого мафиози.
   Сразу всё станет ясно.

   Ещё момент. Если нарушитель релогнулся то появился он либо обратно в ПД, соответственно ему дали выйти и снять звёзды у другого сотрудника.
   Либо он появился дома. Тут так же можно проверить где его дом, потому что за 4 минуты даехать в СФПД, снять звёзды и обратно тусить с кентами это маловероятно. Я предполагаю что он релогнулся, возможно, но появился обратно в ПД и его отпустили.

Изменено пользователем Owen Shaw
Дополнил доказательства. Написал варианты проверки правдоподобности ситуации. Написал заметку для админов.
Ссылка на комментарий

Лично присутствовал при этом, также получил ни за что в голову, а до этого всерьез задумывался о вступлении в сфпд, больше такого желания не имею. Никто из присутствующих(в том числе генерал и его ст.состав) даже не попытались арестовать нарушителя, более того он остался там же и продолжил невинную беседу со своими видимо друзьями. За бездействие генерала а также его ст.состава и халатное отношение к главной обязанности сотрудника мвд - сажать преступников - прошу его наказать.

Ссылка на комментарий

Я, Kim Melton сразу побежала к преступнику, дабы его наказать. Увы, он вышел из игры. Мы ждали его какое-то время, но, так-как была гос., пришлось идти опрашивать людей. Никакого бездействия. Суть претензии не ясна.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Этот мафиозник когда вас слил, и офнулся. Kim Melton побежала к ниму то его уже не было с нами, а потом он опять приехал

  • Thanks 1

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richard Melton сказал:

Этот мафиозник когда вас слил, и офнулся. Kim Melton побежала к ниму то его уже не было с нами, а потом он опять приехал

Док-ва что он через 4 минуты стоит и дальше мило беседует с вашими копами есть. А док-ва того что он офнулся можно увидеть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kim_Kelly сказал:

Я, Kim Melton сразу побежала к преступнику, дабы его наказать. Увы, он вышел из игры. Мы ждали его какое-то время, но, так-как была гос., пришлось идти опрашивать людей. Никакого бездействия. Суть претензии не ясна.

Сотрудников попрошу предоставить доказательства nonRP ухода от полиции со стороны данного игрока.
Администратора прошу проверить факт релога данного игрока.
 

Ссылка на комментарий

Хаха, значит так, после того как  он убил вас, он оффнулся. Как ПДшники могут что то принять к данному преступнику если он оффнулся? 

На видео четко видно как после килла Kim Melton пыталась что то принять, но не смогла так как он оффнулся.

Звезды ему сняли за оплату штрафа уже совсем другой ПДшник которого даже не было в гараже в тот момент. 

Какие же все таки игроки такие ничтожные просто нет слов на вас

Удачи вам) Если что админы могут чекнуть логи на офф Amadeus Montello)

и Вам могут впаять за ввод заблуждения адм)* 

8 октября 2020 17:45:1 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 ноября 2020 18:32:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
14 февраля 2021 15:41:21 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 апреля 2021 19:02:27 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Больница Сан Фиерро [2 срока 0/3]

Bez-imeni-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Owen Shaw сказал:

Сотрудников попрошу предоставить доказательства nonRP ухода от полиции со стороны данного игрока.
Администратора прошу проверить факт релога данного игрока.
 

Проверяйте релоги, так-как никто не успел это заснять. К такой наглости мы небыли готовы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Infarmus сказал:

Хаха, значит так, после того как  он убил вас, он оффнулся. Как ПДшники могут что то принять к данному преступнику если он оффнулся? 

На видео четко видно как после килла Kim Melton пыталась что то принять, но не смогла так как он оффнулся.

Звезды ему сняли за оплату штрафа уже совсем другой ПДшник которого даже не было в гараже в тот момент. 

Какие же все таки игроки такие ничтожные просто нет слов на вас

Удачи вам) Если что админы могут чекнуть логи на офф Amadeus Montello)

и Вам могут впаять за ввод заблуждения адм)* 

На видео не видно человек вышел из игры, это раз.
А второе это то что администрация действительно может проверить факт релога.


Помню времена Van Graff'a  в ЛВПД на РП1 года так 4-5 назад, у него было просто - если у сотрудника ПД нет доказательств того что он отыграл оружие или ещё подобные вещи, сотрудник считался виновным.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kim_Kelly сказал:

Проверяйте релоги, так-как никто не успел это заснять. К такой наглости мы небыли готовы.

чуть ранее вы с данным гражданином танцевали на собеседование, буквально пару минут назад, что говорит о том что вы друзья, знакомые и сажать желания у вас попросту не было. Отмазки лепить не надо. 
Админы, проверьте лог команд данных граждан. Пляски с генералом, ст.составом и мафиози на гос.собеседование - явно просто друзья и не хотели наказывать знакомого.


На этом диалог окончен, жду админа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Owen Shaw сказал:

На видео не видно человек вышел из игры, это раз.
А второе это то что администрация действительно может проверить факт релога.


Помню времена Van Graff'a  в ЛВПД на РП1 года так 4-5 назад, у него было просто - если у сотрудника ПД нет доказательств того что он отыграл оружие или ещё подобные вещи, сотрудник считался виновным.

 

Ну  вот иди и снимай бесполезные пруфы на РП1 на свою микроволновку, че ты тут забыл? 

8 октября 2020 17:45:1 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 ноября 2020 18:32:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
14 февраля 2021 15:41:21 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 апреля 2021 19:02:27 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Больница Сан Фиерро [2 срока 0/3]

Bez-imeni-2.gif

Ссылка на комментарий

Owen Shaw, я конечно тебя понимаю, но на видео даже на твоём всё прекрасно видно что Kim Melton не стояла, а сразу побежала к преступнику, пока  Richard Melton писал смс и Райан Купер стояли в сторонке и не чего не делали. 

 

Изменено пользователем Alex_Paine

              

Ссылка на комментарий
1 час назад, Owen Shaw сказал:

1. Ваш ник: Owen Shaw
2. Ваш номер аккаунта: 1454166
3. Ник лидера: Richard Melton
4. Номер аккаунта лидера: 1032186
5. Описание ситуации: заехали на собес СФПД, посмотреть что там. Получили сразу в голову от мафиози.
   Дальше мы видим бездействие со стороны всего СФПД во главе с генералом, старшим составом и всеми кто был.
   На видео чётко видно что Генерал не АФК (отпарвляет смс).
   Чётко видно что Kim Melton чётко видела приступление и ничего не сделала.
   Суть жалобы - бездействия лидера СФПД. Я рад что они друзья с тем мафиози но правила одни для всех.
6. Доказательства: Link - на видео видно что никто не АФК, все видели что произошло.
    Link - через четыри муты данный гражданин (который убил нас) так и гуляет по ПД.
    Вывод, никто даже не пытался его наказать - бездействие
 

Зачем ты скинул то как я ему выписываю штраф?)) меня не было на госке, я охранял пд снаружи, и да, у меня в кч есть то как тебя убили, но я не видел всей ситуации, я сразу же побежал в пд а потом в гараж, где того чела просто не было. 

49 минут назад, Richard Melton сказал:

Этот мафиозник когда вас слил, и офнулся. Kim Melton побежала к ниму то его уже не было с нами, а потом он опять приехал

То что чел оффнулся, хоть без доказательств, но это правда, такие как он часто сливают кого-нибудь и оффаются дабы избежать наказания - ДМ, нрп стрельба, 6 звезд а потом кпз. 
СМИшники, вас кто-то обидел? Раз вы стаей бомбите на лидера, имея минимальное количество доказательств того, что у нас все бездействуют. Вам больше заняться нечем? 
я сейчас ради вас отчетик сделаю за сегодняшний день на повыху.

а вот и отчетик

посмотри сколько ликв и кпз, а жб на меня только за оск копа, ну, бывают сплинтеры в пд

 

Изменено пользователем Second Pirozhok
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Second Pirozhok сказал:

Вам больше заняться нечем?

братан он кидае и жалобы за нарушения ПДД, а теперь подумай сам если ему чем заняться

Ссылка на комментарий

Зачем стараться слить лидера таким глупым способом? Реально оригинальных нарушений не нашлось? Есть спец отряд который отвечает за безопасность Генерала и граждан находящихся на собеседовании, все вопросы к ним, все жалобы на них, генерал тут причем то?  Он по сути вообще не должен этим заниматься, его задача заключается в другом. Хотя тут знаете на любителя :D

Мне например в радость вынести такую выскочку которая мешает проводить гос, опять же дело каждого, генерала вины нету.

 

 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

Зачем стараться слить лидера таким глупым способом? 

Сливать никто не собирался. Я просто за порядок, а то что все стояли и щёлкали лицом то это факт.
Причём генерал? Да при том что людей на лево и на право валят а он и его старший состав стоит и ничерта не делает, на кой ляд такое ПД вообще нажно в принципе. У него задача собесы проводить или порядок в городе поддерживать?
Он 2 минуты назад с этим мафиозе пляски танцевал (админы чечните лог команд), а вы мне говорите он не при чём. Дружба дружбой, а правила для всех одни.
Вот со мной в машине брат сидел, если бы он такое сделал, а я был на месте генерала то  улетел бы в КПЗ и мне было бы пофигу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Owen Shaw сказал:

Сливать никто не собирался. Я просто за порядок, а то что все стояли и щёлкали лицом то это факт.
Причём генерал? Да при том что людей на лево и на право валят а он и его старший состав стоит и ничерта не делает, на кой ляд такое ПД вообще нажно в принципе. У него задача собесы проводить или порядок в городе поддерживать?
Он 2 минуты назад с этим мафиозе пляски танцевал (админы чечните лог команд), а вы мне говорите он не при чём. Дружба дружбой, а правила для всех одни.
Вот со мной в машине брат сидел, если бы он такое сделал, а я был на месте генерала то  улетел бы в КПЗ и мне было бы пофигу.

На сотрудников жалобу пишите за бездействие. В том то и дело что задача лидера не важно какой фраки, проводить собеседования, следить за составом, следить за форумом, следить за старшем составом, к тому же у лидера могло не быть док-в чтобы наказать нарушителя, большинство лидеров пд боятся кого либо задержать потому что в пд большую роль играет человеческий фактор можно тыкнуть не ту кнопку растеряться всё что угодно, пишу вам это из своего опыта патрулей в пд на 9, то самое чувство когда нету права на ошибку, когда осознаешь что за твой косяк накажут лидера, а ещё страшнее когда ты сам лидер, и выходишь патрулить. Максимум что могу посоветовать лидеру это провести беседу с составом чтобы подобных ситуаций не возникало.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

большинство лидеров пд боятся кого либо задержать потому что в пд большую роль играет человеческий фактор

то вы не видели патрули когда я со всем старшим составом ездили в патруль чисто по фану и никогда не боялись.
4 человека в машине, ещё один на вертолёте, что бы не преступник не скрылся.
А если старший состав не знает что делать в каких-либо ситуациях или не контролируют свои руки что расстреливают вс подряд то это уже не старший состав, а детский сад.
Если Вам на 9-ом страшно ехать в патруль, вы не достойны этого девятого ранга.
И в то время даже лидер никого не отмазывал, если у сотрудника нет доказательств его правоты. Вылетали все с ПД с треском и никто не ныл.
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Owen Shaw сказал:

то вы не видели патрули когда я со всем старшим составом ездили в патруль чисто по фану и никогда не боялись.
4 человека в машине, ещё один на вертолёте, что бы не преступник не скрылся.
А если старший состав не знает что делать в каких-либо ситуациях или не контролируют свои руки что расстреливают вс подряд то это уже не старший состав, а детский сад.
Если Вам на 9-ом страшно ехать в патруль, вы не достойны этого девятого ранга.
И в то время даже лидер никого не отмазывал, если у сотрудника нет доказательств его правоты. Вылетали все с ПД с треском и никто не ныл.
 

Мне то не страшно патрулить, я отдаю отчет своим действиям, хотел бы отчеты почекать сидел бы в мэрии до талого, улавливаешь?) а переживать за патруль на 9-тки это нормальное явление, если будешь об этом задумываться будешь всё делать правильно, если будешь патрулить как на +6 быстро слетишь.

Я пишу про большинство лидеров ПД, очень много повидал не патрулирующих лидеров, которые занимаются фракой, по сути это правильно, ну точно не с моей точки зрения)

А что насчет док-в. Лидер мог не фрапсить, также как и его сотрудники, ведь в этом не было необходимости, именно по этому нужно предупредить лидера чтобы фрапсил свой гос.

Твоя кстати жалоба такая не первая)) Максимум беседа лидеру, и то я увидел в конце фрапса как сотрудница сразу подбежала к мафиознику который убил вас.

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Owen Shaw сказал:

Ну молоток, назвал всех 6-7 раками, топ лидер)

Ты походу вообще недопонимаешь о чем я, ладно ждем ответ администрации


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, <ReXata> сказал:

если будешь патрулить как на +6 быстро слетишь.

что тут может быть не понятного в этой фразе?
Вы либо учитесь чётко формулировать мысль, либо не удивляйтесь что Вас не так поняли.
Вы чётко написали "Если патрулить как 6+ то быстро с лидерки слетишь". Понимать эту фразу можно только по одному "Если патрулить как 6 ранги, то опа твой лидерки, если тупить как они".

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Owen Shaw сказал:

1. Ваш ник: Owen Shaw
2. Ваш номер аккаунта: 1454166
3. Ник лидера: Richard Melton
4. Номер аккаунта лидера: 1032186
5. Описание ситуации: заехали на собес СФПД, посмотреть что там. Получили сразу в голову от мафиози.
   Дальше мы видим бездействие со стороны всего СФПД во главе с генералом, старшим составом и всеми кто был.
   На видео чётко видно что Генерал не АФК (отпарвляет смс).
   Чётко видно что Kim Melton чётко видела приступление и ничего не сделала.
   Суть жалобы - бездействия лидера СФПД. Я рад что они друзья с тем мафиози но правила одни для всех.
6. Доказательства: Link - на видео видно что никто не АФК, все видели что произошло.
    Link - через четыри муты данный гражданин (который убил нас) так и гуляет по ПД.
    Вывод, никто даже не пытался его наказать - бездействие
    Время когда нарушитель был ещё в ПД безнаказан 23:24
    Время окончания собеседования 23:25 Link
    Вывод: сотрудники, во главе с генералам находились и дальше в гараже и нарушителя наблюдали и опять такие бездействовали.
    Хотели наказать? Релогнулся? Можно было повесить звёзды за нарушение УК и упаковать в КПЗ.

   Администрация!
   Чекайте факт релога, а ещё чекните чат лог чата лидера (я думаю там есть что прочесть о данной ситуации) , его старшего состава и самого мафиози.
   Сразу всё станет ясно.

   Ещё момент. Если нарушитель релогнулся то появился он либо обратно в ПД, соответственно ему дали выйти и снять звёзды у другого сотрудника.
   Либо он появился дома. Тут так же можно проверить где его дом, потому что за 4 минуты даехать в СФПД, снять звёзды и обратно тусить с кентами это маловероятно. Я предполагаю что он релогнулся, возможно, но появился обратно в ПД и его отпустили.

"Хотели наказать? Релогнулся? Можно было повесить звёзды за нарушение УК и упаковать в КПЗ."

ТЫ ЩАС СЕРЬЕЗНО?:D

Если ты не вкуриваешь, то зачем несешь бред? При релоге ИД меняется у игрока и он снял звезды совсем у другого ПДшника которого даже не было в тот момент в гараже. И да ты вроде взрослый человек, а ведешь и показываешь себя как на все бомбящий школьник, тупо зацепляешься к всему, к каждому слову.

Изменено пользователем Infarmus
8 октября 2020 17:45:1 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 ноября 2020 18:32:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
14 февраля 2021 15:41:21 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 апреля 2021 19:02:27 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Больница Сан Фиерро [2 срока 0/3]

Bez-imeni-2.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...