Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Apollon Silence
2. Ваш номер аккаунта: 1470578
3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

9 апреля 2019 17:56:31 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение в чате Apollon_Silence [1470578] с причиной: оск в оос


5. Описание ситуации: Оск в оос чат, перед этим с моего адреса, было закрыто мг.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Клац
7. Ссылка на ваш ВК: -

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты просто не различаешь OOC и IC чат, ООС это есть то, что ты пишешь через * и за оск в нонрп чат есть наказание, а вот IC это уже игровой чат и туда можно оскать, ну в пределах разумного и не во всех местах. На твоём же скрине видно как ты пишешь "пидар" и пишешь "кхм" перенося оск из IC чата в OOC, за что и был наказан.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Exsize сказал:

Ты просто не различаешь OOC и IC чат, ООС это есть то, что ты пишешь через * и за оск в нонрп чат есть наказание, а вот IC это уже игровой чат и туда можно оскать, ну в пределах разумного и не во всех местах. На твоём же скрине видно как ты пишешь "пидар" и пишешь "кхм" перенося оск из IC чата в OOC, за что и был наказан.

Как по моему, я закрыл мг от "Нонрпшник".. 
Думаю, в IC чате не каждые 5 секунд можно "услышать" это слово

Ссылка на комментарий
8 минут назад, [F]ⒿⒺⒾⓉ сказал:

1. Ваш ник: Apollon Silence
2. Ваш номер аккаунта: 1470578
3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

9 апреля 2019 17:56:31 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение в чате Apollon_Silence [1470578] с причиной: оск в оос


5. Описание ситуации: Оск в оос чат, перед этим с моего адреса, было закрыто мг.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Клац
7. Ссылка на ваш ВК: -

Всё верно дали, если ты пишешь в IC оск, а потом пишешь "Кхм" то это и есть оск оос.

Ссылка на комментарий
Только что, [F]ⒿⒺⒾⓉ сказал:

Как по моему, я закрыл мг от "Нонрпшник".. 
Думаю, в IC чате не каждые 5 секунд можно "услышать" это слово

Но "кхм" ты написал после оскорбления, верно? Жалобу откажут 100% тут есть нарушение

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

выучи правила). А потом пиши жб.

         Игорь, прощу прощение за оффтом))

Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Tigris_Martines лидерство фракции Русская Мафия st 30 end 6 Админ[A]Umnica_Threexevl  снял с Ордралфабетикс_Галл  лидерство фракции Yakuza st 6 end 77

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [F]ⒿⒺⒾⓉ сказал:

Когда знаешь 1 правило абс B)

почему... Еще знаю что за дм 5ч

Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Tigris_Martines лидерство фракции Русская Мафия st 30 end 6 Админ[A]Umnica_Threexevl  снял с Ордралфабетикс_Галл  лидерство фракции Yakuza st 6 end 77

Ссылка на комментарий
2019/4/9 17:56:10 Apollon_Silence [529] Сообщение рядом: Кхм
2019/4/9 17:56:6 Apollon_Silence [529] Сообщение рядом: пидар

Вот ваш оск, кмх переносит все слова в ООС. Наказание выдано верно. Закрыто

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...