Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Olivia Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Maxi Kasades 587372
III. Звание, если известно: Говорит что майор
IV. Подробное описание ситуации: Я находилась в воздушном патруле, и у нас есть такая точка как рыбалку, в связи с тем что она не оборудована парковкой для вертолетов, мы ставим машину на дорогу и делаем доклад. Обычно ставят у обочины, но я побоялась порубать людей, и решила встать - сделать доклад (в воздухе печатать не очень безопасно) - и взлететь чтобы находится на воздухе. Сразу говорю, я никому не мешала ибо ночь. Данный офицер находясь в маске начал мне что-то кричать. Далее подошел и решил завязать диалог, показав мне удостоверение, но он находился в маске, я ему сказала что я его не вижу (лица), и не могу быть уверенной что это полицейский. Я знаю зачем ему мой паспорт (по рп)? Или он просит меня покинуть вертолет, чтобы угнать его? Офицер вместо того чтобы снять маску, решил побаловаться командами, выкинул меня из вертолета и посадил в кпз, выдав розыск. Прошу провести беседу и понизить в должности. Если он не врубает что я имею права не слушать копа в маске, ибо яв душе не знаю кто он такой, личико то не вижу. 
V. Доказательства: тут

Фрапс думала что не нужен, поэтому скриншоты. Тайма много, ник видно на 1 скрине и в кил чате,читайте чат.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nail Melfoy сказал:

Ну как бы показал паспорт, а смысла? Может паспорт не его, лица же не видно...где эрпе?

ну отыгрывайте свое недорп в таких случаях и улетайте в кпз, что еще добавить

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Была просьба покинуть вертолет. Ты покинула?

У меня там пост, посмотри отчеты хирургов всех больниц, и увидишь что все там стоят. Мы виноваты что мест для вертолета там нет, а пост есть? Я ночью его и делала, чтоб никому не мешать. Ты попросил паспорт, если бы я улетела ты бы звезды дал, не так ли?

3 часа назад, Eugene Kasades сказал:

ну отыгрывайте свое недорп в таких случаях и улетайте в кпз, что еще добавить

недорп это семья касадес. я имела полное право не показывать паспорт и не слушать его. не знаешь что такое рп процесс - иди на дм играй.

Изменено пользователем Olivia Blade ♥
  • Like 1

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olivia Blade ♥ сказал:

У меня там пост, посмотри отчеты хирургов всех больниц, и увидишь что все там стоят. Мы виноваты что мест для вертолета там нет, а пост есть? Я ночью его и делала, чтоб никому не мешать. Ты попросил паспорт, если бы я улетела ты бы звезды дал, не так ли?

недорп это семья касадес. я имела полное право не показывать паспорт и не слушать его. не знаешь что такое рп процесс - иди на дм играй.

обоснуй свое право не показывать паспорт.

Тебе предъявил значок офицер в форме. Не паспорт, чтобы ты могла там фотки сравнивать, а значок офицера при исполнении. Ты обязана подчиниться и предъявить документы

Подобосралась маленько, да?

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Blade ♥ сказал:

У меня там пост, посмотри отчеты хирургом всех больниц, и увидешь что все там стоят. Мы виноваты что мет для вертолета там нет, а пост есть? Я ночью его и делала, чтоб никому не мешать. Ты попросил паспорт, если быя улетела ты бы звезды дал, не так ли?

недорп это семья касадес. я имела полное право не показывать паспорт и не слушать его. не знаешь что такое рп процесс - иди на дм играй.

Не имела ты права не показывать паспорт и не слушать меня.
Была просьба, был значок, представление.
Устав не запрещает ношение масок полицейским.
Больно много вы хотите, чтоб запрещали полицейским. Им и так на многое завязали руки.

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Kasades сказал:

обоснуй свое право не показывать паспорт.

он был в маске, соответственно мне до лампочки что он мне там показывает, я тоже могу одеть маску и ходить показывать всем ворованные удостоверения, и выписывать штрафы.

1 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Не имела ты права не показывать паспорт и не слушать меня.
Была просьба, был значок, представление.
Устав не запрещает ношение масок полицейским.
Больно много вы хотите, чтоб запрещали полицейским. Им и так на многое завязали руки.

Мне все равно чего нет в уставе, мой персонаж не видел твоего лица.

Прежде чем писать жб, я спросила у администратора твои действия в данной ситуации. Он ответил, что я могла ничего не показывать, и могла попросить снять маску (что я и сделала), а ты в ответ должен был снять маску и продолжить разговор. А ты как типичный бандит, одел маску и расстрелял за незашо. Мое дело пожаловаться - твое кинуть опру. Я не вижу смысла на словах обсуждать что-то, поэтому я буду ждать проверки жб.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Blade ♥ сказал:

он был в маске, соответственно мне до лампочки что он мне там показывает, я тоже могу одеть маску и ходить показывать всем ворованные удостоверения, и выписывать штрафы.

Форму только не забудь себе пошить, и машину окрась как патрульку, ага

я ж говорю, обосратушки

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Blade ♥ сказал:

он был в маске, соответственно мне до лампочки что он мне там показывает, я тоже могу одеть маску и ходить показывать всем ворованные удостоверения, и выписывать штрафы.

Мне все равно чего нет в уставе, мой персонаж не видел твоего лица.

Прежде чем писать жб, я спросила у администратора твои действия в данной ситуации. Он ответил, что я могла ничего не показывать, и могла попросить снять маску (что я и сделала), а ты в ответ должен был снять маску и продолжить разговор. А ты как типичный бандит, одел маску и расстрелял за незашо. Мое дело пожаловаться - твое кинуть опру. Я не вижу смысла на словах обсуждать что-то, поэтому я буду ждать проверки жб.

Ты знаешь в каких случаях кидают опру, девочка?
Не стоит строить из себя что-то из вне выходящее и говорить про какое-то рп.
Я не обязан ничего снимать, даже если меня попросили. Покажи мне пункт устава. Я действую согласно ему.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Форму только не забудь себе пошить, и машину окрась как патрульку, ага

я ж говорю, обосратушки

Форму можно купить в спец. магазине или в секс шопе, если што

Фсе давай ты перестанешь пытаться покрывать своего? У тебя аргументы как у дитятушки

4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ты знаешь в каких случаях кидают опру, девочка?
Не стоит строить из себя что-то из вне выходящее и говорить про какое-то рп.
Я не обязан ничего снимать, даже если меня попросили. Покажи мне пункт устава. Я действую согласно ему.

Окей, просто ждем проверки)

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Не имела ты права не показывать паспорт и не слушать меня.
Была просьба, был значок, представление.
Устав не запрещает ношение масок полицейским.
Больно много вы хотите, чтоб запрещали полицейским. Им и так на многое завязали руки.

1-11305-128-1

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Проверка будет или как? 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Olivia Blade ♥ сказал:

Проверка будет или как? 

Будет. Ожидайте.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Действия сотрудника верны.
Отказано.
Closed.

  • Like 5

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...