Перейти к публикации

Vincent_Strife


Kotmuar

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John_Connolly
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2895032
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife (Kristen Harrison by Vincent)
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 апреля 2019 15:56:41 Админ Kristen_Harrison [691545] заглушил John_Connolly [2895032] на 1д с причиной: Неув.Отношение к Администрации by Vincent
     
    10 апреля 2019 16:11:28 Админ Kristen_Harrison [691545] заглушил Zeus_Musa [2530821] не в сети на 5д, причина: Оск.Администрации (VK) (Основа) by Vincent_Strife
  5. Описание ситуации: Был выписан штраф от многоуважаемых блюстителей закона города Лас - Вентурас, а в частности Генерала LVPD - Rom Harrison, а также его напарницы Serrah Farron (она штраф и выписывала). После чего я неоднократно назвал её "ссаниной", отыграл пару РП в роде /я поводил по губам Serrah Farron, а также сказал, что некий Винц также является ссаниной, естественно, без уточнения какой именно, хотя и понимаю, что данная ПДшница это твин небезызвестного Администратора Vincent Strife. Конечно, я имел ввиду Vincent_Atwood - бывшего копа, ибо не настолько я отбитый чтобы оскорблять администрацию столь долго пребывая на сервере. Так вот, оскорбив Винца, а именно сказав "Винц ссанина" и уже потом добавив в нонРП чат "мало тебе было понижения админки, готовься получить ещё" - данное обращение уже было к администратору, но никакого оскорбления, естественно там нет, чекайте логи, да и упоминаний КОНКРЕТНОГО администратора, естественно нет. Но, о чудо, мне прилетает заглушка на 1д. Далее уже неуважительное отношение в мою сторону, мол: "договорился" какие - то шутки, которые видны в доказательствах, откровенный стёб в общем. В придачу к этому заставили в тайзере бежать меня за машиной (отличное соблюдение РП и отличное потешательство над игроками сервера, но это уже в другую тему). Далее я выписываю в VK Роману Котылкову прямое оскорбление двух персонажей. Он спрашивает, мол, кого я имею ввиду, я отвечаю "Ты и Винц", опять же, не упоминая какой именно, а объясняя тут, говорю, что Vincent Atwood, так как держу на него зло уже давно, увы, так получилось. И мне прилетает второе наказание в виде 5д. заглушки, это учитывая, что мой аккаунт не привязан даже к ВК, и я в принципе могу сказать, что это не я писал Роману, но я этого не делаю, а говорю всё как есть. Также удивляет, что оскорбляю я ИГРОКА СЕРВЕРА, а не АДМИНИСТРАТОРА одному человеку, а выдаёт наказание совершенно другой, собственно, не имея на это никаких оснований.

    Так вот, подводя эпилог, хочу сказать, что Vincent Strife любим мало кем, заслуженно, это человек, рискну ПРЕДПОЛОЖИТЬ социально не адаптирован и всем его действиям есть объяснение: не состоялся в жизни - самоутверждайся в игре за счёт своего положения, такие люди, на мой взгляд не должны быть в рядах администрации, дабы о сервере не складывалось негативное впечатление (и, полагаю, тут не меньше сотни, таких же как я, адекватных ребят, которым он просто портит жизнь, намеренно, чувствуя свою важность и положение, однако недавнее понижение уровня админки свидетельствует о том, что некий прогресс всё же наблюдается, и надеюсь, прогресс скоро будет, данный человек полностью дизморалит игроков, унижает их, пользуется своим положением, это неподобающее поведение на мой взгляд. Абсурд полнейший, будучи обычным игроком оскорбив мифического "Винца" коих может быть сотни сервере - мне дают заглушку, однако точно такой же "игрок", в данном случае его твин оскорбляет меня, и не кого - то там, а конкретно меня - чётко и ясно (что видно на скринах) и остаётся при этом в выигрышном положении, по логике он один "Винц" на всём сервере. И смех и грех. Думаю абсурд всем ясен. 

    Просьба снять заглушку, просьба администратора предоставить доказательства моей вины (в том числе и переписку ВК, также доказать, что я владелец этой страницы), и просьба, по возможности наказать не Kristen Harrison а того, кто это заслуживает на самом деле.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен.
Изменено пользователем Zeus Musa
  • Like 1
  • Thanks 1

DYjX4.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Security сказал:

Знакомая ситуация, эта трансуха получила в бубин и оскорбление в её сторону, и через пару секунд выходит афк и прилетает мут на 5д с причиной Оскорбление администрации by Vincent. РП сервер

Аналогично, очень хочу посмотреть доказательство моих оскорблений именно от Администратора, особенно в социальной сети. И доказательств принадлежности данной странички именно мне (хоть я этого и не отрицаю, но сделать они это обязаны, раз выдают на 5 дней мут).

DYjX4.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, Zeus Musa сказал:

Аналогично, очень хочу посмотреть доказательство моих оскорблений именно от Администратора, особенно в социальной сети. И доказательств принадлежности данной странички именно мне (хоть я этого и не отрицаю, но сделать они это обязаны, раз выдают на 5 дней мут).

У меня только 1 вопрос. Когда писал вот это то что ниже, сам не смеялся?
 

Цитата

Конечно, я имел ввиду Vincent_Atwood - бывшего копа

 

Хотя, ещё вопрос вопрос) Вообще причём тут этот игрок? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

У меня только 1 вопрос. Когда писал вот это то что ниже, сам не смеялся?
 

 

Хотя, ещё вопрос вопрос) Вообще причём тут этот игрок? 

Игрок являлся бывшим сотрудником ПД, многие об этом знают, у меня с ним напряжённые отношения, когда я был в ПД (как раз во времена Ромы). Вот я и упомянул, что его действия по отношению к игрокам похожи на действия Vincent Atwood, такие же безрассудные, оскорбив в лице Винца - Рому.

По поводу смеялся или нет: да, очень смеюсь сижу, ожидая доказательств от администрации и их трактовки действий, когда оскорбляя мифического "Винца" я получаю 5д. за оскорбления в ВК :)

По такой логике я могу сделать себе никнейм Vincent_Musa. И если мне ВК напишут "Винц ссанина" то этому игроку мут на 5д. по правилам сервера, верно?
Также его НонРП действия, обычный коп, непонятно какой, слышит что некий "Винц" - плохой человек и тут же администрация выдаёт наказание этому жителю штата, вмешиваясь в РП процесс, к которому Serrah Farron доступа иметь не должен.

 

Изменено пользователем Zeus Musa

DYjX4.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

5д снял
1д остаётся
Объясняю почему.
1д остаётся потому что эти сказки про каких-то других винцев не уместны. В данной ситуации винц был один и ты прекрасно знал кому пишешь, потому что прямым текстом писал про понижение в админке.
5д снял потому что дальше уже админ сам виноват в продолжении истории.
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...