Перейти к публикации

Жалоба №403


peace exdie

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Peace_Exezar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2497188
3) Ник нарушителя: Jon_Lock
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2460085
5) Описание ситуации: дм, я даже помехой не являлся для того чтобы он меня застрелил, просто сказал "приветики" а он давай стрелять. :) и за моей спиной чтобы он по кому то стреля точно небыло. DM

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  gheaf

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, QIsaac сказал:

Ну клист РМовский сзади/чуть правее тебя есть. 

Какой резон тебе верить чисто на слово?

Может ты специально под прицелом с 40ХП бегал.

В чате будет фраза как я написал '' приветики'' именно ему, но он начал стрелять по мне, хотя и первые 7 пуль были мимо, и я правда подумал что не в меня, я спрятался за тачку, и он начал стрелять в тачку а потом и в меня. 

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, QIsaac сказал:

Ну клист РМовский сзади/чуть правее тебя есть. 

Какой резон тебе верить чисто на слово?

Может ты специально под прицелом с 40ХП бегал.

И еще немало важный момент, клист РМ, он стоит правее меня, а то место где стоял парень(jon) со всех сторон стены,и он никак не могу стрелять в сторону РМвца, и убить меня

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

А ничего, то что по килл чату видно, как ты меня задавил? Если я стрелял с РМ-овцем, а потом ты специально подъехал и ДБ-шнул меня, и мне чел с твоей фамы пишет - привет от Peace Exezar. Вопрос, не приохуели ли ты? 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Jon_Lock сказал:

А ничего, то что по килл чату видно, как ты меня задавил? Если я стрелял с РМ-овцем, а потом ты специально подъехал и ДБ-шнул меня, и мне чел с твоей фамы пишет - привет от Peace Exezar. Вопрос, не приохуели ли ты? 

Пруфани свои слова.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jon_Lock сказал:

А ничего, то что по килл чату видно, как ты меня задавил? Если я стрелял с РМ-овцем, а потом ты специально подъехал и ДБ-шнул меня, и мне чел с твоей фамы пишет - привет от Peace Exezar. Вопрос, не приохуели ли ты? 

Ответ на твой вопрос: Н Е Т

В следующий раз думай когда просто так ДМиш

Изменено пользователем Peace Exezar

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Ах да, хочу добавить что в логах будет видно что первый выстрел ты по мне попал, но потом я спрятался за тачку чтобы проверить точно ли по мне стреляешь, и нет ли сзади кого либо, и только потом ты убил меня

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Peace Exezar сказал:

Ах да, хочу добавить что в логах будет видно что первый выстрел ты по мне попал, но потом я спрятался за тачку чтобы проверить точно ли по мне стреляешь, и нет ли сзади кого либо, и только потом ты убил меня. 

1. Ты бегал под прицелом 2. Заодно получил по заслугам, ибо нехуй ДМ-ить, нехуй наебывать Ст. Состав, если выговор дали - оплати, так нет же, надо ращныть и уйти, а потом ещё ЛКН ДБ-шить

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Jon_Lock сказал:

Ну по логам видно как мне смс отправил чел с его фамы, чтобы выебнуться, а ДБ и по килл чату видно

Это не даёт тебе прово дмить, если у тебя есть пруф что ты стрелял не по мне, то кидай, я то знаю что ты просто слил меня, и ни в кого другого ты не стрелял

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Jon_Lock сказал:

Ну по логам видно как мне смс отправил чел с его фамы, чтобы выебнуться, а ДБ и по килл чату видно

Это не повод ДМ-ть.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Peace Exezar сказал:

Это не даёт тебе прово дмить, если у тебя есть пруф что ты стрелял не по мне, то кидай, я то знаю что ты просто слил меня, и ни в кого другого ты не стрелял

Да я не собираюсь тебе ничего доказывать больше. Тут админ решит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...