Перейти к публикации

Авен Сопрано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Tommy Wassermann
  2. Ваш номер аккаунта: 1267958
  3. Дата наказания: Не могу вспомнить, информация очищена. Помню, что 2018 год.
  4. NickName администратора: Не могу вспомнить, информация очищена
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Забанили на вечно. Причина: оск. админа.
  6. Комментарий: Ну вообщем дело было так: сделал масс дм и посадили на 10 дней, потом отсидев трое суток, я увидел, что разбанивают по амнистии. Вот я тоже подумал: "Не хочу сидеть 7 дней еще, забанюсь и подам на амнистию". Написал, что админы говно ( извиняюсь, это не так ). И решил подать на амнистию, но мне написали, что уже поздно. Я сильно расстроился. Прошу разбаньте, пожалуйста или перевыдайте на 10 дней. Хочу играть, аккаунт прокачен, но имущества нет. Умоляю, разбаньте. Заранее спасибо)
Ссылка на комментарий

М да уж. Зачем вообще оскр. Администрацию если знаешь что понесешь за это ответственность. А потом писать Жалобу на РАЗБАН.   Понимающие люди объясните мне что это значит?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Руслан_Зарипов сказал:

М да уж. Зачем вообще оскр. Администрацию если знаешь что понесешь за это ответственность. А потом писать Жалобу на РАЗБАН.   Понимающие люди объясните мне что это значит?

Захотел так он а что? Бесит тебе?

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...