Перейти к публикации

OKNR | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.Donny_Diablo
2.3113414
3.OKNR
4.352589
Да что ж такое то... Тебе несколько человек сказали, что ничего необычного в моей игре нет - нет он все равно в чм выкинул меня... Научить с дигла фастить и слайдить? Нет правила которое обязует устанавливать аддон, не устанавливаю по понятным многим людям причинам. Мне тут предложили вторую сборку сделать, но этого сделать у меня не получается, да и как я буду играть, если 2.4 даже не даёт прицел менять через TXD Workshop? Устраивало бы если наличие последнего нормального аддона (2.2) - я бы его поставил, но наличие устаревшего аддона, как я понял, ещё хуже чем вообще его отсутствие. С 2.4 Серёга явно перегнул и многие стали играть без аддона, но это не значит что с читами. Надо смотреть адекватно на игру, а не бомбить из за того что тебя слили и юзать админку в с/ц... И снимите мне пожалуйста мут, господа ст и гл админы. Я не буду в ваш адрес ни слова больше в чате писать, об адме в с/ц написал выше, так дела не решаются. Давайте будем чуточку добрее и адекватнее относиться к другим. Мне вот совсем не по кайфу заходить на сервер где я тыщу лет играл, и сраться с людьми которых тыщу лет знаю...

12 апреля 2019 1:44:7 Админ OKNR [352589] отправил Donny_Diablo [3113414] в читмир
Изменено пользователем Fatum
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Donny_Diablo сказал:

Мне вот совсем не по кайфу заходить на сервер где я тыщу лет играл, и сраться с людьми которых тыщу лет знаю...

Да? Странно. Очень часто ты именно этим и занимался.

10 часов назад, Donny_Diablo сказал:

Давайте будем чуточку добрее и адекватнее относиться к другим.

Забавно видеть такое от тебя.
Начинать нужно с себя.

Давай ещё вспомним тему, где была написана клевета. Тебе не кажется, что ты суёшь нос, куда не нужно? Это во-первых.
Во-вторых, ты вообще ничего не знаешь. У тебя нет подтверждений никаких в пользу того, что ты там писал. Тогда с какой стати ты эту тему затронул? Ещё и перешёл там на личности.
Больше всего терпеть не могу этого.

А теперь вдруг выставляешь всё так, будто ты ничего такого и не сделал.

Из чит. мира выпустил.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fatum сказал:

Тебе не кажется, что ты суёшь нос, куда не нужно?

Кажется. Но то было моё мнение, и я не думал что оно может всерьёз кого то задеть. Когда я обрисовал ситуацию одному из админов, мне сказали примерно так же, мол зря я туда нос сую. Что сказано, того не воротить, увы. Я не делаю вид, будто я ничего не сделал, просто на слова, можно отвечать словами, а не такими действиями. Именно это я имел ввиду, когда писал что можно быть чуточку добрее. У всех бывают ошибочные мнения и изречения, но например я стараюсь донести до человека что он ошибается словами и аргументами. Спасибо что выпустил из чм, надеюсь больше туда не попаду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...