Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Андрей Саламанка
Ваш номер аккаунта): 1296657
Ник нарушителя: Snake Vincente

Номер аккаунта нарушителя: 664129

Описание ситуации: попытка ввода в заблуждение администрации, кидает жб на копа типо нРП когда сам ПГшнулся и сдох, помниться когда я так сделал мне Ярик впаял кпз 1д и 3 РЧ на форумник, чекаем от него ЖБ и мои пруфы в доказательствах...
Доказательства: от него ЖБ на копаПолное видео погоникак выглядит его ЖБ на форуме

Ссылка на комментарий

если чел сдох, то от копа нужен РП диалог у больки, а не сразу браслеты. Если ты думаешь, что он что-то нарушил, то это не дает право нарушать тебе)

Ссылка на комментарий
Только что, Connor_Peterson сказал:

если чел сдох, то от копа нужен РП диалог у больки, а не сразу браслеты. Если ты думаешь, что он что-то нарушил, то это не дает право нарушать тебе)

РП диалог типо: "Здравствуйте товаришь Бомжик, ну как у вас прошло лечение? Выздоровели уже после ПГ на авс? Ну тогда вот ваши браслетики проедем в КПЗ..."
Так что ли? Ты не меньше моего знаешь что если чел ПГшнулся то ни какого РП диалога не надо, приехал в болю скрутил и посадил(главное иметь пруф его ПГ)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

РП диалог типо: "Здравствуйте товаришь Бомжик, ну как у вас прошло лечение? Выздоровели уже после ПГ на авс? Ну тогда вот ваши браслетики проедем в КПЗ..."
Так что ли? Ты не меньше моего знаешь что если чел ПГшнулся то ни какого РП диалога не надо, приехал в болю скрутил и посадил(главное иметь пруф его ПГ)

uBwhNNUyxhY.jpghs2w2C6YtuA.jpg ответ 2х кураторов пд

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

uBwhNNUyxhY.jpghs2w2C6YtuA.jpg ответ 2х кураторов пд

Ну окей соглашусь, но нРП это когда нет отыгровок а тут превышение полномочий, и да был задан вопрос однажды: "Что делать если преступник ПГшнулся и улетел в больку, надо ли начинать все с начала?" в итоге получил ответ: "Нет, можешь сразу скрутить так как от него нрп уход был" Искать в вк это не буду так как флуд очень большой и не найду сейчас этого диалога, жалко что он опередил меня...
И да ты задал не правильно вопрос Админам, тебя не "ебн*ли" а ты ПГшнулся так что ждем решения, я считаю что коп прав и буду тащить за него

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну окей соглашусь, но нРП это когда нет отыгровок а тут превышение полномочий, и да был задан вопрос однажды: "Что делать если преступник ПГшнулся и улетел в больку, надо ли начинать все с начала?" в итоге получил ответ: "Нет, можешь сразу скрутить так как от него нрп уход был" Искать в вк это не буду так как флуд очень большой и не найду сейчас этого диалога, жалко что он опередил меня...
И да ты задал не правильно вопрос Админам, тебя не "ебн*ли" а ты ПГшнулся так что ждем решения, я считаю что коп прав и буду тащить за него

так пиши жб на пг на тот акк:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nobodylovesnоone сказал:

uBwhNNUyxhY.jpghs2w2C6YtuA.jpg ответ 2х кураторов пд

была погоня, ты был ранен и отправлен в больку, копы приехали и забрали тебя, или ты думаешь копы после ранения преступника больше не трогают его?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sherlock сказал:

была погоня, ты был ранен и отправлен в больку, копы приехали и забрали тебя, или ты думаешь копы после ранения преступника больше не трогают его?

Ярик и кураторы пд сказали что нужен диалог

Ссылка на комментарий

bCenaXICBV0.jpg

 была погоня , погоня это не арест. это уже другое рп действие , когда гнался, но его тпхнули в больку. если бы уже вязали/надели наручники/ сажали в кпз/ везли в кпз , то да. это одно и то же действие и продолжается оно в больке, но при погоне после убийства начинается другое т.к его не поймали . крч спросите у куратор действия именно при погоне и тпханья в больку . пройтейшее здравия желаю , паспорт покажите , вы находитесь в розыске за определенное нарушение, должно быть. 

Изменено пользователем °• HowOrNever •°

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, °• HowOrNever •° сказал:

когда гнался, но его тпхнули в больку. если бы уже вязали/надели наручники/ сажали в кпз/ везли в кпз , то да. это одно и то же действие и продолжается оно в больке

погоня тоже продолжается в больке

42 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

не вязал, а была погоня -_-

суть одна - попытка ареста

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sherlock сказал:

погоня тоже продолжается в больке

суть одна - попытка ареста

ну для вас я уже поняла все рп и кричать в тс пешеходу , что бы он припарковался к обочине , при этом называя товарищем натуралом всех , да и сбивая его на той же самой патрульной , что видела многократно. может забыли что пд самая рпшная и сложная фрака? за 1 строчку отыгровки при обороне могут кпз всучить.  давай по твоей логике пойдем , значит погоня это попытка,а значит можно без диалогов,да? ну тогда по твоей же логике я могу стоять у авика , выжидать мафию , крикнуть АСТАНАВИТЕСЬ , чуть проехать , дать зв и ехать в больку ждать и сразу паковать , ведь это же была попытка ареста и так можно. 

теперь давай рассмотрим ситуацию с рп вида. они погнались за потенциальным преступником, не зная ни его годы жизни, проживания , имени и т.д .. его тяжело раненого привозят в больницу (ну тп в больке) , пролежав выписывается и идет куда глаза глядят и тут тебя пакуют. кто пакует? за что пакуют? может это даже какие то левые люди , ведь даже не представились. с этой позиции тоже правильно?

почему я проведя в пд не мало времени на той же 9-ке и никогда жалоб не ловила , кроме "звезды низашо , она миня убила без отыгровки пока я пыталься задмить" , при этом кидая скрин где зафлужено таймом :mellow:  пдшники должны полностью подчиняться и соблюдать рп процесс , как и тех , кого они останавливают. если для вас уважаемый нормально при погоне (конечно посоветую разглядеть разницу в погоне и попытке ареста для перфекта) уже после,через какое то время (1-2 минуты) без представлений , предъявлений и прочего паковать кого угодно,то земля пенопластом. 

так сложно приехать в больку , нажать на биндер "здравия желаю , покажите паспорт , о вы были в розыске за то-то , пройдемте за мной" ? хотя что тут писать , ведь вы тру ерпе копы с отыгровками в ".фд оставайтесь на месте товарищ натурал | давая мыло для кпз" 

ну если не знаете как правильней будет,то можно же написать кураторам или ст.администрации с уточнениями

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, °• HowOrNever •° сказал:

ну тогда по твоей же логике я могу стоять у авика , выжидать мафию , крикнуть АСТАНАВИТЕСЬ , чуть проехать , дать зв и ехать в больку ждать и сразу паковать , ведь это же была попытка ареста и так можно. 

глупые сравнение мафиози который нападает на авик и бомжа который бежит на авик что бы его слили и "мусора" не повязали

 

1 час назад, °• HowOrNever •° сказал:

теперь давай рассмотрим ситуацию с рп вида. они погнались за потенциальным преступником, не зная ни его годы жизни, проживания , имени и т.д .. его тяжело раненого привозят в больницу (ну тп в больке) , пролежав выписывается и идет куда глаза глядят и тут тебя пакуют. кто пакует? за что пакуют? может это даже какие то левые люди , ведь даже не представились. с этой позиции тоже правильно?

если бы они его там првязали до смерти, всё равно не стали бы спрашивать его паспорт нестали бы представляться, кто он, где он, живёт сколько ему лет, им на это было бы насрать, они бы его просто посадили бы в кпз не зная онем ничего

давайте посмотрим на ситуацию с эрпэ вида.преступника ранили так что он потерял сознание, приехала скорая повезла в больку, за скорой поехали бы копы (чтож поделать у нас ТПхают), по приезду в больку они бы ждали у палаты пока его выпишут, после выписки повезли бы в кпз,

а у нас как? попал в больку, юзнул аптечек после рулевого ранения, и пошёл гулять как будто бы ничего не было

да и пг от твоего дружка, а как мы знаем после пг можно приехать в больку и повязать

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий

Отказ

Изменено пользователем .:'Timothy_Kharkov':.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...