Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dante Magnus
2. Ваш номер аккаунта: 1455808

3. Ник лидера: Theodore Sundstein
4. Номер аккаунта лидера: 
1059323
5. Описание ситуации: Отказал во вступлении во фракцию из-за того, что я написал при вопросе в OOC чат "Какого цвета мой ник", я ответил "Фиолетовый", он аргументировал это в IC чат, сказав, что у меня плохое зрение и написал, что нужно было сказать "Синий".
6. Доказательства: --> Жмякай <--

 

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий

О, Здарова) Я здоровых люблю это раз, а во вторых лидер имеет право отказать по любой Рп причине.


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

О, Здарова) Я здоровых люблю это раз, а во вторых лидер имеет право отказать по любой Рп причине.

В чём это РП причина, дядь? В том, что синий и фиолетовый - это слепой? Ты знаешь, кто такие ДАЛЬТОНИКИ вообще?

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ▸◂ Secret Cat ▸◂ сказал:

В чём это РП причина, дядь? В том, что синий и фиолетовый - это слепой? Ты знаешь, кто такие ДАЛЬТОНИКИ вообще?

Дружище просто открой раздел для лидеров и выучи его наизусть, не отнимай моё и своё время.


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Оу, ну оскорблять не надо, зачем так?:unsure:

На правду не обижаются, зай. Надеюсь, тебя снимут с [3/3], что б не было таких любителей сОрказма на лидерках.

Violetta Dark.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ▸◂ Secret Cat ▸◂ сказал:

На правду не обижаются, зай. Надеюсь, тебя снимут с [3/3], что б не было таких любителей сОрказма на лидерках.

Надейся, чо. Ладно давай не будем оффтопить, пока;)


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ▸◂ Secret Cat ▸◂ сказал:

1. Ваш ник: Dante Magnus
2. Ваш номер аккаунта: 1455808

3. Ник лидера: Theodore Sundstein
4. Номер аккаунта лидера: 
1059323
5. Описание ситуации: Отказал во вступлении во фракцию из-за того, что я написал при вопросе в OOC чат "Какого цвета мой ник", я ответил "Фиолетовый", он аргументировал это в IC чат, сказав, что у меня плохое зрение и написал, что нужно было сказать "Синий".
6. Доказательства: --> Жмякай <--

 

Господи, какой ты сверхразумный человек. Ты правила лидеров читал? Там есть пункт: Лидер имеет право отказать в принятии по любой РП причине. В твоей ЖБ нету смысла. Удали и не позорься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...