Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Martinez Watson
2. Ник нарушителя: Katrin Herrington 
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2420375

4. Подробное описание ситуации: Я подошел, высказал свое мнение насчет nonRP машины(Duneride), более похожую на трактор и депутат нашей мэрии, понял - "Это мой шанс заполучить уважение перед владельцем этого трактора | Неуважительно отношение Согласно Своду правил  2.1  Абсолютно каждый сотрудник обязуется быть вежливым как со своими коллегами. |  С.П. 2.5 Запрещено возвышение своего авторитета за счет унижения своих коллег. Там было очень много коллег минимум 3-ое, тем более были посетители мэрии. | И только чудом ей повезло что она написала "а МОЖЕТ ты беспонтовый" так бы было нарушение С.П. 2.3 Оскорбление коллег
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТЫКАЙ

Изменено пользователем Forgant
Ссылка на комментарий
21 час назад, Forgant сказал:

1. Ваш ник: Martinez Watson
2. Ник нарушителя: Katrin Herrington 
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2420375

4. Подробное описание ситуации: Я подошел, высказал свое мнение насчет nonRP машины(Duneride), более похожую на трактор и депутат нашей мэрии, понял - "Это мой шанс заполучить уважение перед владельцем этого трактора | Неуважительно отношение Согласно Своду правил  2.1  Абсолютно каждый сотрудник обязуется быть вежливым как со своими коллегами. |  С.П. 2.5 Запрещено возвышение своего авторитета за счет унижения своих коллег. Там было очень много коллег минимум 3-ое, тем более были посетители мэрии. | И только чудом ей повезло что она написала "а МОЖЕТ ты беспонтовый" так бы было нарушение С.П. 2.3 Оскорбление коллег
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТЫКАЙ

"Очень много" доказательств конечно чтобы понять всю суть. Проведу беседу с сотрудницей

Gq0jY.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...