Перейти к публикации

Жалоба №858


Uragan Exuberante

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Raymond_Saltaformajo
2) Ваш номер аккаунта:
2812092

3) Ник нарушителя: Hika_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя: 2497579
5) Описание ситуации:
нрп коп.
6) Доказательства : https://yapx.ru/v/D5Uzo

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий

сие создание пасется на авс и начинает вязать сразу же как достали ствол. Неоднократные жбшки кидали и все без толку. И в этот раз,залетела на моте.сходу прыгнула кинула тайзер причем своей рожицей пропахала 3 метра асфальта (привет РП) и убила,хрен пойми с чего,не обьясняя причину и не представляясь. Все произошло на территориии авс в разгар перестрелки с военными. Господи админы вы когда нибудь с этим пднеадекватом что нибудь сделаете или нет,по какому праву оно вмешивается в наши терки с военными ? Запретите копам вообще появляться на авс,какого хрена мы должны биться с военными еще и с чудокопом на авс.

Изменено пользователем Dewailer
Ссылка на комментарий
Только что, Dewailer сказал:

какого хрена мы должны биться с копами еще и с мусором который думает что имеет право вязать за стволы

Гнался я за военными, но вы решили пострелять в меня? Ок. Только не надо тут плакать, что вы такие хорошие - я не просил проявлять агрессию в мою сторону, а раскидать вас бомжей на авс труда никогда не составит.

т.823

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Гнался я за военными, но вы решили пострелять в меня? Ок. Только не надо тут плакать, что вы такие хорошие - я не просил проявлять агрессию в мою сторону, а раскидать вас бомжей на авс труда никогда не составит.

боже ты само веришь в то что говоришь? Военные пронеслись мимо нас,тебя даже никто не заметил из нас,мы стрелялись с ними,а ты еще на моте было кинула наручи и начала тайзеры кидать....ахахаха несоставит труда...неожиданные 2 тайзера,когда тебя даже никто не видел,и расстрелять неподвижные цели...даааа просто высший скилл,действительно труда не составит,я бы и без монитора так смог....если у тебя еще не весь мозг высох,ты само подумай...узкий коридор,несутся вояки,за ними ты...я хз попали там в тебя или нет,но неужели ты непоняло что даже если какая пуля в тебя залетела то она предназначалась не тебе а им.

Изменено пользователем Dewailer
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hikaru hikaru сказал:

Иди свой фрапс пересмотри и не позорься

мне пересматривать ненадо,может и не на моте,вояки на моте. Тебя я и невидел..с ними стрелялся пока ты неожиданно неначало тайзеры кидать.

Ссылка на комментарий

В военную зону заезжаешь как к себе домой. Едут вояки я по ним стреляю если по тебе случайно одно пт прилетело и то по машине это не означает что ты мне должно вешать 6 звезд тайзер наручники и сливать и все это за 8 секунд. 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

В военную зону заезжаешь как к себе домой

Так и есть.

Вояк за мной не было, можешь не врать, мной предоставлены пруфы, а у тебя ничего нет.

т.823

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Так и есть.

Вояк за мной не было, можешь не врать, мной предоставлены пруфы, а у тебя ничего нет.

они были не за тобой а перед тобой,если ты забыло....и какие доказательства? Как они отменяют то что мы сказали ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, hikaru kaneko сказал:

Вояк за мной не было, можешь не врать, мной предоставлены пруфы, а у тебя ничего нет.

По твоему пруф где я стою выцеливаю? Ты на военке алло чекаю везде вояк в масках перед тобой проехали одни и за тобой (малоли были). Твои пруфы слишком жесткие. На тебя я не нападал. С кемпы если бы попал -56 хп было бы или -100хп. Так что не нужно ляля.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

По твоему пруф где я стою выцеливаю? Ты на военке алло чекаю везде вояк в масках перед тобой проехали одни и за тобой (малоли были). Твои пруфы слишком жесткие. На тебя я не нападал. С кемпы если бы попал -56 хп было бы или -100хп. Так что не нужно ляля.

По моему скрину видно как ты пытался прописать мне голову, видно прицел, вспышку и место, куда ты стрелял. И че ты тут пытаешься доказать.

т.823

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

По моему скрину видно как ты пытался прописать мне голову, видно прицел, вспышку и место, куда ты стрелял. И че ты тут пытаешься доказать.

Повторяю это военный объект. Перед тобой ехали вояки я стрелял чисто случайно попал тебе по машине (не факт), то что я выше упоминал. Посмотрим на ответ администрации. ;) 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

Перед тобой ехали вояки

Вон красный квадратик видишь на миникарте? вот те вояки на мотике. Когда вам уже выдавать по дню кпз начнут за вранье на форуме.

т.823

Ссылка на комментарий
1 час назад, hikaru kaneko сказал:

Вон красный квадратик видишь на миникарте? вот те вояки на мотике. Когда вам уже выдавать по дню кпз начнут за вранье на форуме.

куенье даже если тыка одна была по машине не значит что ты можешь меня задерживать 6 звезд и тд на военке. я тебе нихяу не сделал

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...