Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Айгуль_Хомячкова | 925313
III. Звание, если известно: нн
IV. Подробное описание ситуации: Стоял на остановке, ждал автобус. Побежала, дала розыск за терроризм, хотя последние минут 5-7 я был на этой остановке, до этого подвозил сотрудника СФПД до департамента. От полиции не скрывался, полицейских не убивал.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://youtu.be/Vb_4h-TmxpY

С самого начала, включил запись сразу как увидел розыск. 

Выдача неверного розыска, + розыск был выдан намного позже ситуации, я уже сделал релог, приехал из дома и т.п.

 

p.s. убрал строчку про въезд - не знал (thx to Пушкарь)

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

https://vk.com/video185203210_456239433

Ну леть, как увидела тебя онлайн так и выдала сразу, ты же офнулся тогда, ид сменил и не смогла сразу дать розыск

  • Haha 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

https://vk.com/video185203210_456239433

Ну леть, как увидела тебя онлайн так и выдала сразу, ты же офнулся тогда, ид сменил и не смогла сразу дать розыск

Прикольно, вот о каком моменте ты говорила. А где тут терроризм? Видно же, что мой вертолёт загорелся из-за стрельбы (там ещё полицейский маверик зацепил чуток). Я увидел, что хп мало и поспешил заглушить двигатель.

Не вижу своей вины. Думаю тебе за это дадут выговор.

p.s. Еслиб не я, вас бы разнесли в щепки, посмотри ещё раз видео =)

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

 

p.s и ещё, так как дело было в СФ, меня интересует был ли разрешён вьезд на территорию СФ

Уже пол года,как разрешено пересекать границы юрисдикции всем,от звания -лейтенант.

  • Thanks 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

p.s. Еслиб не я, вас бы разнесли в щепки, посмотри ещё раз видео =)

3 в 5 для полицейских перестреливаться - приемлемо, даже комфортно. Вот 1 в 5 было бы в щепки, а тут изи гейм.

8 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

А где тут терроризм? Видно же, что мой вертолёт загорелся из-за стрельбы (там ещё полицейский маверик зацепил чуток). Я увидел, что хп мало и поспешил заглушить двигатель.

Тебе не следовало садить свой вертолет прямо посреди перестрелки, уж тем более не следовало первым же делом резать винтами преступника. Если ты думаешь что нам пытался помочь, на деле оч сильно навредил, а меня лишил эпичной перестрелки, эх :P

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

3 в 5 для полицейских перестреливаться - приемлемо, даже комфортно. Вот 1 в 5 было бы в щепки, а тут изи гейм.

Тебе не следовало садить свой вертолет прямо посреди перестрелки, уж тем более не следовало первым же делом резать винтами преступника. Если ты думаешь что нам пытался помочь, на деле оч сильно навредил, а меня лишил эпичной перестрелки, эх :P

ТЫ только что сама подтвердила, что тут не терроризм, а У.К. 2.1. и помеха при проведении спец. операции.

Вопросы?

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

ТЫ только что сама подтвердила, что тут не терроризм, а У.К. 2.1. и помеха при проведении спец. операции.

А у.к.6.1. типа не подходит под "Аллах бабах", который ты у чудил?

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

А у.к.6.1. типа не подходит под "Аллах бабах", который ты у чудил?

"Алла, я в бар" не подходит, но оставим это т.Генералу.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

действия сотрудника верны

Отказано

Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...