Перейти к публикации

Жалоба №462


Tony Drew

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Toby Drew
2) Ваш номер аккаунта : 1865233

3) Ник нарушителя: Jared Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя : 1823016
5) Описание ситуации: 
6) Доказательства : тут (00:48-провокация,01:08- нанесение урона,01:21- ДМ)

"3. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. (За нарушение так же следует наказание). "

 

 

Ссылка на комментарий

Провоцировал ЛУНН,но он НЕ УБИЛ,поэтому 2ч кпз посидеть он может за свой косяк .  Но вот ты мне и близко не нужен был,я спасал своего знакомогои и открыл ему свой мот.  - Rofl Hawkins'a. От тебя не было ни одной отыгровки по моему ИД,ты не сказал стать к обочине,ты не сказал "стоять или буду стрелять",но ты дал две тычки мне по мотыку и я должен просто стоять? Фрапс, где ты попал в мот,у меня есть (на твоём от первого лица тоже видно).  Были бы хоть какие-то отыгровки в мою сторону,но ты просто начал дамажить по мне. Повода стрелять не было,ты  даже розыск не удосужился выдать ,тогда почему ты выстрелы в меня делал? Вдруг я собирался СТОЯТЬ на месте и показать тебе паспорт ? Нрп действия от тебя,умник,так что посмотрим кто тут ещё виноват :)

Я даже не знал кто ты по РП,я отстреливался не то чтобы от копа,а от психа который открыл огонь.

Изменено пользователем Чепуха
Ссылка на комментарий
В 14.04.2019 в 10:21, Jared_Tabarez сказал:

,но ты дал две тычки мне по мотыку и я должен просто стоять?

Ну так нечего под пули самому лезть пытаясь дружка спасти,провоцируя тем самым копа в этот мотык и стрелять.

Накажу.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...