Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Tommy_Hilfiger

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tommy Hilfiger
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2319892
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 апреля 2019 22:3:34 Админ Daniel_Heartless [336864] запретил писать в репорт Tommy_Hilfiger [2319892] на 15м
  5. Описание ситуации: Сидел балдел  в кпз начал задавать вопросы адм, после не которых вопросов я понял, что администрация агресивно на меня настроена. Задал вопрос по игровому процесу, а именно "Что такое по вашему рп процеcс" я опечатался хотел сказать игровой процесс* но не суть, на что мне ГЛУБОКО УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ответила "Все обсуждения нарушений на форуме" Каво? Каких нарушений? Каво я обсуждаю? и кинула заглушку . Daniel_Heartless умышленно кинул заглушку что бы не выполнять свою работу. Как можно ответить "Обсуждение нарушений на форуме" на вопрос "Что по вашему рп процесс?",это еще старший администратор.Полная халатность со стороны адм
  6. Доказательства (скриншоты/видео): КАВО?
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не уверен на все 100% т.к. блат, прикроют и задушат меня.

B5729.jpg

Ссылка на комментарий

Когда пишете в .репорт, думайте, что можно писать, а что нет.

2019/4/14 22:0:45 Tommy_Hilfiger [803] Сообщение администраторам: Почему среди адм цветет блат?
2019/4/14 22:1:20 Tommy_Hilfiger [803] Сообщение администраторам: Я задал вопрос по игровому процесу, если вы не выкупаетесь не надо офтопить
2019/4/14 22:2:24 Tommy_Hilfiger [803] Сообщение администраторам: Ну просто подумал что признаетесь, за кароткий срок Ева хантер ст.Админ
2019/4/14 22:3:24 Tommy_Hilfiger [803] Сообщение администраторам: Слушайте не надо закрывать мне рот. Что тогда по вашему рп процесс?

Считаете, что после подобных слов можно позволить Вам писать и дальше такое?
Своими вопросами, не относящимися к РП процессу в принципе, а больше походящие на попытку обсудить админ-дела, Вы отвлекаете от действительно важных жалоб на читеров и DMщиков.
Действия администратора верны.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...