Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юшин_Эксед

750064

 

7 апреля 2019 17:43:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Юшин_Эксед [750064] на вечность с причиной: Снят(оск.родных)

 

Долго думал, писать или нет. Особо ни на что не рассчитываю, просто интересен ответ от Ярика. Во-первых не оск родных а максимум упоминание. По предоставленным логам от данного администратора, нет конкретного оска родных. Во-вторых. Лидер баллас оскнул родных на прямую вк в личку, я же сделал упоминание в игре. Сейчас вы скажите, что за вк не баним да? Интересное кино. Когда я предоставил пруфы Ярику за оск родных от лидера баллас, Ярик просто сказал так больше не делать. Ни преда, ничего. Мне же за упоминание бан по IP и снятие? А теперь объясните, в чём собственно разница для лидера, где оскать родных, вк или в игре? Если ты лидер, ты не должен этого делать нигде, верно? Так почему баллас отделался простой беседой а я аж снятием за какое то упоминание? Считаю, что в моем случае упоминание родных должно было обойтись максимум предом. Где справедливость?

Изменено пользователем Юшин
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вообще, админы писали что если лидер/миник оскнул родню в вк то это пред как минимум, даже некоторые писали, типо бред все это, причем здесь игра и вк, а тут по твоему утверждению, если даже и так, то справедливость должна.
Ну все равно перед тем как оскнуть/затронуть родню надо было хорошо подумать;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:ph34r:

  • Like 1
10 февраля 2019 13:44:24 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Sench_Weatherley [1119045] лидером фракции Varios Los Aztecas
11 января 2021 18:24:6 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Gasket_Wailont [744887] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, Alan Benz сказал:

Вообще, админы писали что если лидер/миник оскнул родню в вк то это пред как минимум, даже некоторые писали, типо бред все это, причем здесь игра и вк, а тут по твоему утверждению, если даже и так, то справедливость должна.
Ну все равно перед тем как оскнуть/затронуть родню надо было хорошо подумать;)

Чел, не было мысли оскать чьих либо родных. Данный оск "сын... " не буду продолжать, это оск конкретного человека. Согласен, тут есть упоминание, но точно не оск родных

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Isynory_Exunder сказал:

ну на рп 1 мой друг тоже сказал так же, как ты типо 'сын соба..' и ему вечку дали, тут хз

 

 

Согласен, выражения для лидера не особо... Но не бан же за такое

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну да думаю оск родных тут небыло, упоминание родных было, следовательно можно было ограничится предом и беседой. 

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

Действия админа верны и там был оск родных. 
Насчет лидера баллас, он это писал в где-то по кф и в личках, а Вы же нарушили правила сервера как игрок, не только как лидер, разница есть.
Бан останется и разблока не будет.
Закрыто.

  • Haha 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...