Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Oliver Washington
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Екатерина Малинина || 2901767
III. Звание, если известно: Без понятия на зоне не учили звёздочки разбирать
IV. Подробное описание ситуации:  Согласно Уставу МВД пункту 9.30 требую дать выговор гружданке-начальницу Екатирене Малининой за нарушение устава. Прошу рассмотреть жалобу
9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).
За нарушение - выговор.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/D8NGR

Изменено пользователем Nail Wilson
  • Sad 1

58d66bcdb148a_0765a1b24f5bd4f05817980e5da5b2f5.thumb.jpg.d638628ab5a387ee9a8036da4ef0fa4b(1).jpg.c173d46c14fbc9aec1c60acbae9217b3.jpg.86ef5420f5f886661a133aea99324273.jpg

Мой Vk

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nail Wilson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Oliver Washington
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Екатерина Малинина || 2901767
III. Звание, если известно: Без понятия на зоне не учили звёздочки разбирать
IV. Подробное описание ситуации:  Согласно Уставу МВД пункту 9.30 требую дать выговор гружданке-начальницу Екатирене Малининой за нарушение устава. Прошу рассмотреть жалобу
9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).
За нарушение - выговор.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/D8NGR

Я просто приехала по вызову, меня попросили вас обыскать, вдруг вы под наркотиками? Я заметила по чату что какой то агрессивный вы и решила все таки проверить. Просила вас остановиться, а вы не останавливались, за что и получили розыск ^_^

Доказательство: Видео.

Ну точно под чем то... (КЛИК)

Изменено пользователем kate20001

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...