Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Vermont

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucifer_Stormrage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2640727
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 апреля 2019 12:41:29 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Lucifer_Stormrage [2640727] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
  5. Описание ситуации: Ударил Destructor_Emboshit мисскликом, перед этим  убивал меня 5 раз(Жалоба на бандитов №703). Я кинул на него репорт, в итоге админ следил, как по мне стреляют, при этом я убегал и он стрельнул по мне раз 7-8. В итоге он меня убил, и меня еще посадили за остынь, а в репорт оветили, что это самооборона.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/D8OOe
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен.

Ссылка на комментарий

Администратор начал следить за ситуацией именно в тот момент, когда вы напали на игрока. 

В 20.04.2019 в 13:03, ♥Lucifer♥ сказал:

Я кинул на него репорт, в итоге админ следил

Даже за 1 удар мы вправе наказать вас на 5 минут кпз. От вас был явно не один мисклик ;)

В 20.04.2019 в 13:03, ♥Lucifer♥ сказал:

Ударил Destructor_Emboshit мисскликом

По предоставленным доказательствам видно, что игрок достал оружие и начал самообороняться.

В 20.04.2019 в 13:03, ♥Lucifer♥ сказал:

он стрельнул по мне раз 7-8. В итоге он меня убил, и меня еще посадили за остынь, а в репорт оветили, что это самооборона.

Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...