Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Angelo WIld
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Yumi_Shiroku   2909227
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 

Запрещено:

  • Заходить в главный дом мафии. Исключение: погоня (обязательно иметь доказательства). За нарушение - понижение в звании


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Вот её словаДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

Вот её видео

Вот её жб где она и сказала что ничего не делала

А вот её слова вдруг изменит, лови скрин...

Изменено пользователем Angelo_Wild

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Angelo_Wild сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Angelo WIld
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Yumi_Shiroku   2909227
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 

Запрещено:

  • Заходить в главный дом мафии. Исключение: погоня (обязательно иметь доказательства). За нарушение - понижение в звании


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Вот её словаДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

Вот её видео

Вот её жб где она и сказала что ничего не делала

А вот её слова вдруг изменит, лови скрин...

На этом же видео есть, как я дала 9.1 УК подозреваемому, после чего направилась в главный дом мафии. Так что посиди на бутылке, обиженная Вилд (

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, yumi shiroku сказал:

На этом же видео есть, как я дала 9.1 УК подозреваемому, после чего направилась в главный дом мафии. Так что посиди на бутылке, обиженная Вилд (

Слышь, твои слова: ДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

А теперь ты говоришь что дала УК 9.1, ты больная?

Теперь твое место на бутылке... 

Ах да, а ты на велике постоянно патрулишь??? Если с больки ехала, то РК! И плюс без оружия, я орнул с тебя. 

Изменено пользователем Angelo_Wild

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Angelo_Wild сказал:

Слышь, твои слова: ДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

А теперь ты говоришь что дала УК 9.1, ты больная?

Теперь твое место на бутылке... 

Ах да, а ты на велике постоянно патрулишь??? Если с больки ехала, то РК! И плюс без оружия, я орнул с тебя. 

Ты мне одно скажи, униженный.
Как он по рп узнал, что у него 9.1 УК? - это раз.
Тебе делать, что-ли нечего, как занимать какой-то херней. Ты читай при каких ситуациях он имеет ликвидировать меня - это два.
И да, я не патрулила на велике. Я около магазина была, спросила паспорт - он же начал убегать, после чего получил 9.1 УК, а там уже и добежали до великов. - это три.
Так что твоё место уж точно на бутылке с вазелином, школьница. ^_^

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yumi shiroku сказал:

Ты мне одно скажи, униженный.
Как он по рп узнал, что у него 9.1 УК? - это раз.
Тебе делать, что-ли нечего, как занимать какой-то херней. Ты читай при каких ситуациях он имеет ликвидировать меня - это два.
И да, я не патрулила на велике. Я около магазина была, спросила паспорт - он же начал убегать, после чего получил 9.1 УК, а там уже и добежали до великов. - это три.
Так что твоё место уж точно на бутылке с вазелином, школьница. ^_^

Дам уж, так слова же твои: ДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

Объясни зачем тогда пришла в дом? 

А пока что на бутылку школьница. 

Ах да я не униженый в отличие от некоторых... 

И не дзявкай своим клювом что незнаешь. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Angelo_Wild сказал:

Дам уж, так слова же твои: ДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

Объясни зачем тогда пришла в дом? 

А пока что на бутылку школьница. 

Ах да я не униженый в отличие от некоторых... 

И не дзявкай своим клювом что незнаешь. 

Цитата

Тебе делать, что-ли нечего, как занимать какой-то херней. Ты читай при каких ситуациях он имеет ликвидировать меня - это два.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Angelo_Wild сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Angelo WIld
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Yumi_Shiroku   2909227
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 

Запрещено:

  • Заходить в главный дом мафии. Исключение: погоня (обязательно иметь доказательства). За нарушение - понижение в звании


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Вот её словаДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

Вот её видео

Вот её жб где она и сказала что ничего не делала

А вот её слова вдруг изменит, лови скрин...

ахаха трансика  Yumi  обоссали

  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
В 21.04.2019 в 18:26, Angelo_Wild сказал:

Дам уж, так слова же твои: ДМ. Отсчёта не было. Я не стреляла/не задерживала/не кидала тайзер, либо наручники.

Объясни зачем тогда пришла в дом? 

А пока что на бутылку школьница. 

Ах да я не униженый в отличие от некоторых... 

И не дзявкай своим клювом что незнаешь. 

Офигенно ты повторяешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сотрудница объявляла по статье УК 9.1 (промотанный чат), следовательно отсюда была погоня. 
Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...