Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Roberto Bancock
  2. Ваш номер аккаунта: 2159
  3. Дата наказания: 21.04.2019
  4. NickName администратора: August Sainlight
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  
    21 апреля 2019 17:8:13 Админ August_Sainlight [809521] посадил Roberto_Bancock [2159] в тюрьму на 1д:8ч:20м с причиной: Повышение во врямя БВ + вернул
  6. Комментарий: Было подготовительное время, я дал человеку открыть склад, затем понизил обратно. Это было подготовительное время. Подготовительное время это не время бв, это время подготовки к бв. Мы на подготовительном не убиваем же других мафиози, на подготовительном можем быть в масках, но после подготовительного должно быть как должно. Это неправильно. Я вас прошу перевыдать наказание, т.к. считаю это неправильным. #ПодготовительноеНеБв
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Roberto Bancock сказал:
  1. Ваш NickName: Roberto Bancock
  2. Ваш номер аккаунта: 2159
  3. Дата наказания: 21.04.2019
  4. NickName администратора: August Sainlight
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  
    21 апреля 2019 17:8:13 Админ August_Sainlight [809521] посадил Roberto_Bancock [2159] в тюрьму на 1д:8ч:20м с причиной: Повышение во врямя БВ + вернул
  6. Комментарий: Было подготовительное время, я дал человеку открыть склад, затем понизил обратно. Это было подготовительное время. Подготовительное время это не время бв, это время подготовки к бв. Мы на подготовительном не убиваем же других мафиози, на подготовительном можем быть в масках, но после подготовительного должно быть как должно. Это неправильно. Я вас прошу перевыдать наказание, т.к. считаю это неправильным. #ПодготовительноеНеБв

Подготовительное время было где? Правильно, на бизваре.
А в правилах что написано? - Запрещено повышать / понижать / принимать / увольнять во время бизвара.
Тут отказик.

Да, я немного чсв.

............  
...........|  _  _ l
........` _x~
....../     |
...../    
...  | | |
. |   | | |
.| (___)__)
..
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подготовительное время минута. Так если больше минуты с момента начала прошло, то о каком подготовительном времени речь идёт?

21 апреля 2019 16:34:18 Добрыня Раевский начал борьбу за бизнес Починка транспорта Фыдджын против La Cosa Nostra
21 апреля 2019 16:35:33 Сотрудник Roberto Bancock повысил ранг Matteo Rizzo до Консильери

21 апреля 2019 16:36:30 Сотрудник Roberto Bancock понизил ранг Matteo Rizzo до Советник 
начало БВ

Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...