Перейти к публикации

Nail_Blade


DEMENT

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert_Tayler
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1626790
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 апреля 2019 14:19:42 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Robert_Tayler [1626790] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP аптечка
  5. Описание ситуации: Посадил без причины. Он превращается в Vincent'a Strife. Какая NonRP аптечка? Ткните мне пальцем чтоб я видел. Я вылечился в общественном месте и что? Я не думаю что это NonRP аптечка. Я лежал долго, не мог вылечиться системой, потом смог. Это никакой не сбив, нарушений тут НЕТ! И как всегда вы ничего не видите, топ администрация(нет). Пришлось снимать
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xWsz9khCFQ8&feature=youtu.be
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вы админы и вы знаете больше. Возможно я не прав. Надеюсь проверять будет не Nail Blade
Ссылка на комментарий

Ок, ну да, пожаловаться уже после того как Вас положили на анимацию от 4HP и жаловаться на DM.
Когда я среагировал на Ваш /репорт я уже увидел как Вы лежите, а самого DM'a, именно как он бил что бы его наказать не увидел.
А все его дальнейшие действия ничего не нарушали, то что он танцевал на анимации рядом с Вами уж простите не NonRP.
А на счёт самого нарушения, именно NonRP аптечки вот Вам пожалуйста:

  • 4.28. Запрещено использовать аптечку, лёжа на анимации от 4 хп, без помощи другого игрока или врача.

Это пункт из общих правил сервера которые указаны у нас на форуме.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nail Blade сказал:

Ок, ну да, пожаловаться уже после того как Вас положили на анимацию от 4HP и жаловаться на DM.
Когда я среагировал на Ваш /репорт я уже увидел как Вы лежите, а самого DM'a, именно как он бил что бы его наказать не увидел.
А все его дальнейшие действия ничего не нарушали, то что он танцевал на анимации рядом с Вами уж простите не NonRP.
А на счёт самого нарушения, именно NonRP аптечки вот Вам пожалуйста:

  • 4.28. Запрещено использовать аптечку, лёжа на анимации от 4 хп, без помощи другого игрока или врача.

Это пункт из общих правил сервера которые указаны у нас на форуме.

В правилах пишется от 4 ХП и ВЫШЕ! У меня было 3 ХП на фрагменте видео. Ты сам же нарушаешь. Скриншот твоего сообщения сделан и будет переслан ст.администраторам. Я это дело так не оставлю. Я за то чтобы таких как ты и Vincent снимали с админки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФАРАОН сказал:

В правилах пишется от 4 ХП и ВЫШЕ! У меня было 3 ХП на фрагменте видео. Ты сам же нарушаешь. Скриншот твоего сообщения сделан и будет переслан ст.администраторам. Я это дело так не оставлю. Я за то чтобы таких как ты и Vincent снимали с админки

Если Вы не понимаете смысл написанного пункта из правил сервера, увы не мои проблемы.
Анимация от 4HP, это не значит что выше 4HP, а значит от 4HP и ниже), так-как система ложит на анимацию
Если у игрока 4HP и игрок будет лежать на анимации до тех пор пока не умрёт или не использует аптечку.
В Вашем случае, Вы её использовали), а не могли её использовать пока Вам не помог бы врач или же игрок написав рядом сообщение по типу
/я оказал первую мед.помощь @ID или же просто /я оказал первую мед.помощь человеку рядом/на против не имеет значение
Смысл понять Вы должны были.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФАРАОН сказал:

В правилах пишется от 4 ХП и ВЫШЕ! У меня было 3 ХП на фрагменте видео. Ты сам же нарушаешь. Скриншот твоего сообщения сделан и будет переслан ст.администраторам. Я это дело так не оставлю. Я за то чтобы таких как ты и Vincent снимали с админки

лежа на анимации от 4 ХП нельзя юзать аптеку если тебе не помогу по РП, а ты использовал ее без РП помощи кого либо так, что действия админа верны;)

19 июля 2019 17:9:12 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Hamburg Westley лидером фракции Военно-Морской Флот
11 августа 2019 15:21:11 Админ Daniel Heartless снял с Hamburg Westley лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены.
Админ Вам выше все подробно расписал, но я еще раз повторюсь. 
Чтобы использовать аптечку на 1-4ХП, к Вам должен подойти кто-нибудь и оказать, с помощью отыгровок, первую медицинскую помощь.
Например: /я помог встать человеку напротив. В таком случае Вас не накажут.
Если у Вас есть доказательства DM-а от игрока, который Вас положил на эту анимацию, то рекомендую написать жалобу в раздел "Жалобы на игроков не во фракции" и его накажут.
За нанесение урона без RP отыгровок Вам добавят 30 минут КПЗ.
Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...