Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mario Salvatucha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Hika Kaneko 
2497579
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выписан штраф за срез пути, по безлюдной пустыне. Хочу, чтоб сотрудник предоставил док-ва моей "Виновности", т.к штраф я оплатил, но нарушения за собой не заметил
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chicken_Chaser сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Mario Salvatucha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Hika Kaneko 
2497579
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выписан штраф за срез пути, по безлюдной пустыне. Хочу, чтоб сотрудник предоставил док-ва моей "Виновности", т.к штраф я оплатил, но нарушения за собой не заметил
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Че, по газончику у РМ не ехал?

т.823

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Мария Трефилова сказал:

На скрине не видно нарушение, но судя по тому, что тебе штраф виписала Хика, то вряд ли она ошиблась в своих действиях.

Я лично, перед выпиской штрафа, всегда фиксировал нарушение. А по поводу моих док-в, что успел, я не ванга, чтоб знать о том, что с меня попытаются взять штраф

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hikaru kaneko сказал:

мог бы и нормально проехать, а то моча в голову ударяет, надо же срезать по газону

Я вижу, что проехал по дорожке. Ну если ты считаешь это нарушением, то будет ждать ответа проверяющего

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Я вижу, что проехал по дорожке.

Если бы, а теперь внимательно смотри на разделитель, который стоит в углу газона, и где едешь ты.

т.823

Ссылка на комментарий
10 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Если бы, а теперь внимательно смотри на разделитель, который стоит в углу газона, и где едешь ты.

Повторю, я не вижу тут своей вины. Пусть лидер решает, а не твои догадки

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена; съезд по небольшому участку травы для выезда на свою полосу разрешен (пример), за съезды по крутым склонам, как у рыбалки ЛВ, штрафовать можно)

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательства предоставлены, действия сотрудницы верны. За клевету в ее адрес, офицер имеет полное право объявить вас в розыск по статье УК 11.5 в течение 24 часов после закрытия жалобы.

Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...