Перейти к публикации

РП Семья | Mauricio


Рекомендованные сообщения

nQcgLEK.gif

Детство 
4 января 1995 года в городе Сан Фиерро родились два родных брата Alex и Teodoro. Мы жили в довольно обеспеченной семье, всё могли себе позволить. Родители в детстве нас сильно баловали, покупали нам почти всё что мы захотим. Наши родители познакомились во время учебы в университете естественных и технических наук в городе Лос Сантас. Старший брат Alex с детство мечтал поступить в медицинский университет и стать врачом. А младший брат Teodoro хотел завершить юниверситет и работать в Военно-Воздушные Силы. Когда старшему брату исполнилось 7 лет,то его отдали в школу, где он проучился в ней до 11-го класса. 
Юность
После окончания школы, Alex осуществил свою мечту и поступил в медицинский университет, а младший брат Teodoro заканчивал 11-тый класс. После окончания медицинского университета ему пришла повестка в армию. Зимой меня забрали в армию...
Армия
Он прибыл в армию, служил Teodoro в  Военно-Воздушных Сил.Когда он прибыл в армию его отправили в каморку для получения формы.В армии он всё понял, открыл двери во взрослую жизнь. Год пролетел не заметно, работа, дежурство, и так всё по очереди. Так вот и пролетел  год в армии.
Взрослая жизнь.
5 апреля, я прибыл из университета. Меня встречали родители, так же мой родной младший брат, а также мои друзья.Я был очень что их всех увидеть. Я был уже совсем взрослый.  Через несколько недель я принял решение переехать в город Сан-Фиерро и начать в работе по профессии. Я устроился в больницу города Сан-Фиерро.Пройдя несколько годков, я стал Главным Врачом больницы, младший брат Teodoro пошёл работать в армию.

xJKlb11.png.8c54bf7f2631475093576a72a3773985.png


Устав семьи "Mauricio"

uz4tFbV.png

1. Поведение:

1. Быть адекватным человеком.
2. Владеть данными качествами человека: отзывчивость, настойчивость, верность.
3. Уважать членов семьи.
4. Заботиться о членах семьи.
5. Не оскорблять членов семьи.
6. Не попрошайничать.

7. Не оскорблять члены семьи.

8. Без матов в адрес семьи.

3NEZO80.gif

2. Требования для входа в семью:

1. Быть на хорошем счету у членов нашей семьи.
2. 15+ Уровень.
3.  Возраст: 14+. 
4. Умение стрелять.
5. Знание и умение отыгрывать РП, знать правила сервера и прочее.
6. Онлайн не менее 2-3 часов в сутки.
7. Быть ответственным и адекватным.
8. Опыт, знание команд сервера.

Подача заявления строго по форме!

1.Ваше Имя Фамилия:
2.Какое имя вы бы хотели себе?:
3.Сколько лет проживаете в штате?:
4.Есть ли у вас 8 У.Е для смены ника?:

5.Скриншот статистики с (/time)

6.Ссылка на ваше вк:

1QmxjvR.png

Основатель:

Alex Mauricio | Саша

 x0AUbq3vnZ4.jpg

Teodoro Mauricio | Корнел

4nm7bcgozozpbr6ozxembwf14gfuw.png

Lee Mauricio | Даня

YG3pfdM.png?1

Пока ещё будем сделать Состав Семьи

 

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в нашу Семью!!!

Вот ВК нашего Ст.Состава:

 

Основатель:

Alex Mauricio | Саша

Страница ВК Основателя!

Phone number (IC): 5767

 x0AUbq3vnZ4.jpg

Teodoro Mauricio | Корнел

Страница ВК Глава!

Phone number (IC): 6678

4nm7bcgozozpbr6ozxembwf14gfuw.png

Lee Mauricio | Даня

Страница ВК Зам.Глава!

Phone number (IC): 421050

 

Мы ждем тебя!!! Если у тебя нет денег мы поможем тебе!!! Если у тебя нет дом - Свяжитесь с нами!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

1.Ваше Имя Фамилия: Tatsumi_Hobbs(ушёл с фамы)
2.Какое имя вы бы хотели себе?:Wave_Mauricio
3.Сколько лет проживаете в штате?:17
4.Есть ли у вас 8 У.Е для смены ника?:Да

5.Скриншот статистики с (/time)тыкай

6.Ссылка на ваше вк:Тыкай

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...