Перейти к публикации

][Noname][


Light_Marchetti

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Light_Mathers
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)169792
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    23 апреля 2019 22:27:54 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Light_Mathers [169792] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    Описание ситуации: Серега, разберись пожалуйста с данными администраторами Luna_Moon и тот кто ее прикрыл якобы есть доки ARIEL HARRISON все что произашло можно посмотреть в этой теме. Еще раз повторюсь док-во у админов нету и написали типо ДМ-Без отыгровки ДМ.  а что мне оставалось делать если я заглушен) и меня бьют выкидывают заскринил и убил все по правилам а этот администратор решил прикрыть как говорить сами знаете что ) но так дела не решаются Серега разберись ). И да и какой думаете мне смысл был писать это если я не прав )  Хорошо допустим Ваня а доки я могу увидеть от данного Администратора что я дмил ? просто по килчату посадить нормально. жду докв. 
  5.  Доказательства (скриншоты/видео):Все здесь: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/589989-luna-moon/&tab=comments#comment-5077794
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лайт, проснись) ты первый день живёшь что ли? О каких док-вах идёт речь) Док-ва никогда не показывались игрокам и не будут. Если тебе будет спокойнее, я могу сам спросить док-ва ещё раз чтоб перепроверить верно закрыли жалобу или нет, но я думаю что ничего не изменится) Ты сам пишешь что убил игрока без рп, в чём вообще суть жалобы я не пойму. По кч посадила или как-то ещё вообще никакой роли не играет в данной ситуации, факт в том что нарушение было - тебя посадили. 
Могу только повторить, что у админы не могут дать возможность отыгрывать при заглушках, а разрешать без рп это делать не выход.

PS. Не нужно 250 жб создавать добавляя пару слов. В лс пиши если ещё остались вопросы, но тут уже не вижу смысла ещё чет писать потому что всё сказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...