Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: May Kimz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2028255
3. Ник лидера/министра: Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 166521
5. Описание ситуации: Началось все с того что он мне выдал 2 выговора 3 степени за общение в !*. Списав на этоти пункты: 12.3 Самовольное покидание расположения части в рабочее время [1-5 ранг].  3.2 Военнослужащий обязан исполнять любые приказы старшего по званию.
                                     Потом он уволил меня с организации. Списав на этот пункт 3.3 Военнослужащий обязан обращаться к старшим строго по званию.

6. Доказательства:  2 выговора ; Увал

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выговоры выданы за СН 12.3, который гласит: 12.3 Несоблюдение строевого устава

От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени
При повторном нарушении - понижение в звании [Рядовые/Матросы - отстранение] 

А вот собстнва сам строевой устав, а точней один из его пунктов 4.6 В строю запрещено: разговаривать, использовать рацию, доставать телефон, держать оружие, улыбаться или же смеяться, отвлекаться или засыпать, кривляться, неадекватно вести себя. [Правила распространяются как в IC, так и в ООС чат
                                                                                                                        

А уволили уже непосредственно за нарушение СН 3.3

3.3 Оскорбления старшего состава [8-10 ранги, IC/OOC чаты]

От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - отстранение и занесение в Черный Список 

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Ну что ж, мой ответ не заставит себя долго ждать.

Начну по порядку. Как уже сказал мой Лейтенант выше, пункты взяты из Системы Наказаний, а не общевойскового устава:

Скрытый текст

12.3 Несоблюдение строевого устава

От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени
При повторном нарушении - понижение в звании [Рядовые/Матросы - отстранение] 

3.1 Несоблюдение субординации/хамство [IC чаты]

Рядовой/Матрос - отстранение 

От Сержанта/Ст.Матроса до Лейтенанта/Мичмана - выговор третьей степени 
При повторном нарушении - понижение в звании

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени
При повторном нарушении - понижение до Лейтенанта/Мичмана

Подполковник | Капитан 2-го ранга - Провести беседу
Полковник Капитан 1-го ранга - Устный выговор

 

3.3 Оскорбления старшего состава [8-10 ранги, IC/OOC чаты]

От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - отстранение и занесение в Черный Список 

 

Проводится построение, на котором вы стоите уже в строю. Есть такое понятие как "Строевой устав", которые вы нарушили - [Правила распространяются как в IC, так и в ООС чат]  - за что и получили свой законный выговор - С.Н. 12.3

Идем дальше, насчет С.Н. 3.1, я конечно погорячился, можно было сразу выдать вам С.Н. 3.3 - оскорбление Ст.Состава. (Начало видео). Но я не акцентировал на этом сильного внимания, в надежде, что вы все таки в состоянии включить мозги и понять, что это плохая идея. В конце картина наблюдалась та же самая.

Будьте так любезны, ответьте мне - на что вы рассчитывали, назвав лидера глупым дважды, а так же показывая свое хамство во время проведения построения?

 

Ссылка на комментарий

Я, к сожалению, не зафиксировал начало самого конфликта, но уважаемая администрация, если будет интересно, гляньте логи чата данного персонажа. Примерный тайминг в доказательствах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смешной ты тип, земля тебе пухом:D

19 июля 2019 17:9:12 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Hamburg Westley лидером фракции Военно-Морской Флот
11 августа 2019 15:21:11 Админ Daniel Heartless снял с Hamburg Westley лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...