Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: David_Morra
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2799958
3) Ник нарушителя: Bon_Remington, Angelo_Wild, Evelina_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 453232, 2764519, 1950472
5) Описание ситуации: ДМ, нон рп поведение, не выслушали, совершили противоправное деяние, приняли не верные меры, а так же абсолютно не адекватное поведение, клевета. Прошу наказать игроков с фракции и снять с должности, потому что на этих игроков не однократно поступали жалобы, и эти сотрудники не знают законов. Совершите какую то моральную компенсацию к  David_Morra. Я не отказывался покидать департамент, потому что хотел поговорить с сотрудником касаемо данного инцидента. С самого начала беседа шла, о том что хотел разобраться с сотрудником полиции, касаемо прошлого инцидента, а в ответ, нелепая просьба о покидании департамента. В данном случае, это была попытка уйти от ответственности. Так же ДМ, то как посадили в тюрьму килом, это нон рп ситуация, не было не обходимости делать килл. Данные игроки во фракции, злоупотребляют служебными полномочиями. 

 
  •  


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

прошлый инцидент: https://radikal.ru/video/5yTPQIg35Ai

ссылка на видео: https://radikal.ru/video/NclGo4WK27C

Изменено пользователем JokerBatman123444
Ссылка на комментарий
17 часов назад, JokerBatman123444 сказал:

1) Ваш ник: David_Morra
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2799958
3) Ник нарушителя: Bon_Remington, Angelo_Wild, Evelina_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 453232, 2764519, 1950472
5) Описание ситуации: ДМ, нон рп поведение, не выслушали, совершили противоправное деяние, приняли не верные меры, а так же абсолютно не адекватное поведение, клевета. Прошу наказать игроков с фракции и снять с должности, потому что на этих игроков не однократно поступали жалобы, и эти сотрудники не знают законов. Совершите какую то моральную компенсацию к  David_Morra. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

ссылка на видео: https://radikal.ru/video/NclGo4WK27C

Я нихуя не понял, но очень интересно

 

what is love for u?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Qantumzhanludgi Qwantez сказал:

Я нихуя не понял, но очень интересно

 

хфзызыз а что здесь понимать??? 

Жалобы не принимаются:

Без команды /time. 

На видео хронометраж которого больше одной минуты(указывать время нарушения) 

Ну и где нарушения, его попросили покинуть департамент, он отказался (2:12), и по его словам что это общественное место, то все бы могли заходить в пд, а так только офицеры, 

вот и словил УК 10.1 за отказ.. И где он собственно он увидел ДМ не пойму? 

Наверно когда я его в КПЗ сажал, но просто ору, как бы я и должен с РП отыгровкой его ликвидировать, и он попадет в КПЗ. Ну короче чел незнает ничего,  и не понимает, писать бредовые жалобы это выглядит не очень красиво. 

 

Изменено пользователем Angelo_Wild

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, JokerBatman123444 сказал:

1) Ваш ник: David_Morra
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2799958
3) Ник нарушителя: Bon_Remington, Angelo_Wild, Evelina_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 453232, 2764519, 1950472
5) Описание ситуации: ДМ, нон рп поведение, не выслушали, совершили противоправное деяние, приняли не верные меры, а так же абсолютно не адекватное поведение, клевета. Прошу наказать игроков с фракции и снять с должности, потому что на этих игроков не однократно поступали жалобы, и эти сотрудники не знают законов. Совершите какую то моральную компенсацию к  David_Morra. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

ссылка на видео: https://radikal.ru/video/NclGo4WK27C

Ты нам ище будешь компенсацию платить. За то что мы тебе объясняем. 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JokerBatman123444 сказал:

Я не отказывался покидать департамент.

На твоем видео все видно, что ты отказался и не выкручивайся:wub:

А именно 2:12 (Отказ покинуть ПД)

 

 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Я не отказывался покидать департамент и не покинул, потому что хотел поговорить с сотрудником касаемо данного инцидента. С самого начала беседа шла, о том что хотел разобраться с сотрудником полиции, касаемо данного инцидента, а в ответ, нелепая просьба. В данном случае, это была попытка уйти от ответственности.

Ссылка на комментарий

Повторю третий раз, потому что предыдущие 2 до тебя не дошли:

Я увидел лишь как ты бьешь чела, а он стоит в блоке и защищается. Поэтому и арестовал тебя за нападение. Даже если он действительно первый напал, то этого я не видел и тебе просто не повезло. Слушать твои оправдания никто не будет, со слов не верим, потому что нарассказывать можно все, что угодно.

А то, что ты пытаешься во время того, когда я провожу экзамен, вмешиваться и пытаться выяснить, тоже не идет в твою пользу. Тем более что я все уже разъяснил во время ареста, а пережевывать по сто раз одно и то же не буду, и никто не будет. Сказал один раз во время ареста, сказал второй раз после того как ты вышел с кпз, сколько можно то?

И прогонять из департамента разрешено, а за отказ уйти выдается УК 10.1. Я тебе сказал уйти, ты ответил "не уйду", за это сразу УК 10.1.

Твою жб откажут, потому что, на будущее, жалобы за, как ты считаешь неправомерные действия от копов, пишутся не администрации, а в раздел Фракции - МВД и вверху там "жалобы на сотрудников".

И как ты говоришь "килл около кпз" вовсе не килл, а обычная посадка в кпз. Просто игрой не предусмотрена функция посадки за решетку внутри департамента без слива. Но так сажать разрешено, спроси у любого генерала, полковника, или админа следящего за пд.

Изменено пользователем Bon Remington
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, JokerBatman123444 сказал:

Я не отказывался покидать департамент и не покинул, потому что хотел поговорить с сотрудником касаемо данного инцидента. С самого начала беседа шла, о том что хотел разобраться с сотрудником полиции, касаемо данного инцидента, а в ответ, нелепая просьба. В данном случае, это была попытка уйти от ответственности.

Ответ выше. 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JokerBatman123444 сказал:

Так же ДМ, то как посадили в тюрьму килом, это нон рп ситуация, не было не обходимости делать килл.

Выучи что такое ДМ и посадка а КПЗ, а потом что-то говори. 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Ахаха, понаписывали тут всякую дич. То что вы оправдываетесь, это уже говорит о том что вы слились, потому что сами понимаете что поступили как типичный мусор. То что у вас мозгов не хватает признать собственную тупость это и так понятно, просто аргументирую факты. Беспредел на сервере начинается именно с таких как вы. Если администрация сервера просто пропустил эту жб, это лишь в очередной раз докажет то, что сервер скорее нуждается в 12 летних школьниках донатеров, которые не знают своих прав и банально не могут разобраться в сути происходящего рп процесса. После чего сервер превращается не в рп, а в сборище биомусора. Просто по фактам. Игрок который бы не чувствовал собственной вины, просто проигнорировал бы данную жб, а вы лишь оправдываетесь) и то даже оправдываться плохо получается. Написал это, чисто что бы вас позлить)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Незнаю, почему ты думаешь что мы оправдовиваемся? 

Ты написал чисто бредовую жалобу. 

Ты говоришь про РП процесс, которого ты и сам незнаешь. 

Повторю вновь, админ который будет проверять эту жалобу, дайте ему балл предупреждение за полнейший бред, и трату вашего времени, чтобы написать Отказано. Закрыто. 

 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JokerBatman123444 сказал:

Ахаха, понаписывали тут всякую дич. То что вы оправдываетесь, это уже говорит о том что вы слились, потому что сами понимаете что поступили как типичный мусор. То что у вас мозгов не хватает признать собственную тупость это и так понятно, просто аргументирую факты. Беспредел на сервере начинается именно с таких как вы. Если администрация сервера просто пропустил эту жб, это лишь в очередной раз докажет то, что сервер скорее нуждается в 12 летних школьниках донатеров, которые не знают своих прав и банально не могут разобраться в сути происходящего рп процесса. После чего сервер превращается не в рп, а в сборище биомусора. Просто по фактам. Игрок который бы не чувствовал собственной вины, просто проигнорировал бы данную жб, а вы лишь оправдываетесь) и то даже оправдываться плохо получается. Написал это, чисто что бы вас позлить)

какой ты умный (сарказм ) чел, написал жб не изучив те факты что прогонять можно из депа, и что ты там спросить хотел всем срать!  на счет дма так вообще  тупо и глупо, коп дмит в том случае если сливает без звезд , во всех остальных случая это просто ликвидация! прежде чем орать не понятно че, изучи структуру и тогда может дойдет до твоих мозгов ! 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...