Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лидеры, вы куда смотрите вообще, ваши сотрудники в край охренели, просто так гоняются за красными никами, при том условии что это запрещено вашим же уставом, или что они как касадесы вам жопу лижут что ли, лишь бы вы им позволяли что угодно делать, и им ни чего за это не было, то вы сначала говорите что типо это не ваши сотрудники, покрывая их задницы, потом ещё что нибудь придумайте, я удивляюсь кого вообще ставят в лидеры, что вы дети что ли малолетние, давно уж пора взрослеть

Изменено пользователем Эльза

channels4_banner.jpg.092d0bc7bdcf3f638371891bd308ee2e.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Эльза сказал:

Лидеры, вы куда смотрите вообще, ваши сотрудники в край охренели, просто так гоняются за красными никами, при том условии что это запрещено вашим же уставом, или что они как касадесы вам жопу лижут что ли, лишь бы вы им позволяли что угодно делать, и им ни чего за это не было, то вы сначала говорите что типо это не ваши сотрудники, покрывая их задницы, потом ещё что нибудь придумайте, я удивляюсь кого вообще ставят в лидеры, что вы дети что ли малолетние, давно уж пора взрослеть

покажите пункт правила где сказано что запрещено гоняться?) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

покажите пункт правила где сказано что запрещено гоняться?) 

Вы об этом сами говорите, когда новичкам проводите инструктаж, и ещё пункт устава 2.3 и 2.4

channels4_banner.jpg.092d0bc7bdcf3f638371891bd308ee2e.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эльза сказал:

Вы об этом сами говорите, когда новичкам проводите инструктаж, и ещё пункт устава 2.3 и 2.4

я веду к тому что, давно устав то смотрели? у нас изменения в нем ! 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...