Перейти к публикации

Жалоба №357


Iruga

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rosa Gotty
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2620998
3) Ник нарушителя: Dexter Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2542739
5) Описание ситуации: Стою себе на улице, как подскакивает Dexter Scott и не представившись, не спросив мой паспорт начал проверку на преступления, и влепил мне звезду! (00:23)

(02:18) повышает еще на один пункт уровень розыска, хотя сопротивления не было!!!

(03:52) по (06:45)  доставлял меня в отделение полиции на ВЕРТОЛЕТЕ!!! Вы гляньте как он летит - безалаберно! 

(07:45) предлагает мне оплатить штраф либо закроет в тюрьму и поясняют оплату штрафа тем, что если у меня есть 3 уровень розыска, то платится штраф 5.000 $.

Но, проверки документов не было, было изначально 2 звезды! Прошу принять в отношении Dexter Scott номер (аккаунта 2620998) самую строгую меру наказания. Полиция должна защищать людей, а не чувствовать себя безнаказанными!!!


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [ ТУТ ] 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rosa Gotty сказал:

1) Ваш ник: Rosa Gotty
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2620998
3) Ник нарушителя: Dexter Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2542739
5) Описание ситуации: Стою себе на улице, как подскакивает Dexter Scott и не представившись, не спросив мой паспорт начал проверку на преступления, и влепил мне звезду! (00:23)

(02:18) повышает еще на один пункт уровень розыска, хотя сопротивления не было!!!

(03:52) по (06:45)  доставлял меня в отделение полиции на ВЕРТОЛЕТЕ!!! Вы гляньте как он летит - безалаберно! 

(07:45) предлагает мне оплатить штраф либо закроет в тюрьму и поясняют оплату штрафа тем, что если у меня есть 3 уровень розыска, то платится штраф 5.000 $.

Но, проверки документов не было, было изначально 2 звезды! Прошу принять в отношении Dexter Scott номер (аккаунта 2620998) самую строгую меру наказания. Полиция должна защищать людей, а не чувствовать себя безнаказанными!!!


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [ ТУТ ] 

Это в жалобы на сотрудников лспд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...