Перейти к публикации

Владимир Епифанцев


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Акакий Етнайсов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 856700
3. Ник Администратора: Владимир Епифанцев
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

26 апреля 2019 14:48:43 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] посадил Акакий_Етнайсов [856700] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме


5. Описание ситуации: И че, я должен наблюдать как моего кореша вне терры слывают???????????????????????????????????????????????????????? Не согласен с адм.

Если я что-то не понимаю, то объясните
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id366432831

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Hz Nn сказал:

твой кореш сам виноват

А я че, знаю кто виноват, а кто молодец. Вижу, что нужна хелпа корешу - иду хелпать

Изменено пользователем sdweee
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jack_Ward сказал:

чем же он виноват? лкн обстреливают он корешу помог

его кореш первый начал по лкн стрелять, лкн стали оборонятся

ты хотя бы видео из жалобы смотрел?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Hz Nn сказал:

его кореш первый начал по лкн стрелять, лкн стали оборонятся

ты хотя бы видео из жалобы смотрел?

Я вот смотрел, а ты наверное нет, ЛКН обстреливают РМ, а они обороняются = самооборона.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jack_Ward сказал:

Я вот смотрел, а ты наверное нет, ЛКН обстреливают РМ, а они обороняются = самооборона.

значит у тебя проблемы со зрением, на фрапсе (из жалобы за которую он был наказан) виде что лен бежали на бв, а рм начали стрелять по ним в не терры, и они начали оборонятся 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hz Nn сказал:

значит у тебя проблемы со зрением, на фрапсе (из жалобы за которую он был наказан) виде что лен бежали на бв, а рм начали стрелять по ним в не терры, и они начали оборонятся 

бежали или нет они не могут забегать на базу рм

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Hz Nn сказал:

ору где это написано? и это не причина их дмить

Приехали на базу РМ значит можно убивать ( тоже самое с копами, вояками), да и на этом видео видно как лкновец специально бегает по базе и хочет кого то убить, и вообще что они делали на базе РМ? вот и поори и вообще жб написано от 3-его лица почему адм одобрил её?

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack_Ward сказал:

Приехали на базу РМ значит можно убивать (

правило кидай

 

1 минуту назад, Jack_Ward сказал:

этом видео видно как лкновец специально бегает по базе и хочет кого то убить,

он не бегал специально по базе, он ждал своих (те которые на машине приехали) когда они приехали он побежал в месте с ними на бв, но в них начали стрелять и им пришлось самооборонятся, бегал что бы в него никто не выстрелил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

правило кидай

 

он не бегал специально по базе, он ждал своих (те которые на машине приехали) когда они приехали он побежал в месте с ними на бв, но в них начали стрелять и им пришлось самооборонятся, бегал что бы в него никто не выстрелил

Допустим ты не согласен с моим мнением тогда скажи почему админ одобрил жб от 3-его лица?)

Ссылка на комментарий
Только что, Jack_Ward сказал:

Допустим ты не согласен с моим мнением тогда скажи почему админ одобрил жб от 3-его лица?)

потомучто это не запрещено

почему он должен был её отказывать? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...